Прочие дела домашние
Если мужчина ушёл к другой женщине,почему все считают что виновата разлучница?А мужчина что ж совсем чистенький?
Ваше мнение.
если мужчина ушел, значит тому было суждено быть, а кто виноват, время рассудит.. . В моем случае время показало, что виноваты были оба...
неа.. .
виноваты вообщем то все.. . трое.. .
а остальное.. . шаблоны и стереотипы...
виноваты вообщем то все.. . трое.. .
а остальное.. . шаблоны и стереотипы...
все в этой ситуации виноваты. И жена тоже. что с козлом жила
Нет, не все так считают. Мужчина уходит зачастую вопреки. Бывает распрекрасная, умная, ухоженная, деловая жена. А от нее уходят... к посредственной даме.
виноваты все трое. моё мнение. хотя каждый случай индивидуален.... и всё же.... вина мужчины больше! т. к. мужчины полигамны) это у них в крови.
Видишь ли... нельзя запретить человеку любить другого человека. Даже если он не свободен.
Это понятие одинаково ко всем. К мужчинам и к женщинам.
Но есть какие то жизненные приметы... .
Допустим. От хорошей бабы мужик не сбежит.
У хорошего мужика, баба свет и детям завет!
Но есть какие то жизненные приметы... .
Мужик виноват в первую очередь, что повёлся
да не только мужчина, но ижена от которой уходят не редко бывает виновата
Я считаю что в таком случае виноваты все! Как ни крути...
Да это разлучнице как КОМПЛИМЕНТ- Она увидела ТО, чего этому мужчине не хватало (а осуждают именно за это вИдение) .
А он... типа как жертва... его больше жалеют....))))).... соблазнился)))
мужчина в первую очередь виновен, надо блюсти семейные устои, коли женился, а не вертеть головой и членом
О, здесь у каждого своя роль!! ! и кто больше виноват - сказать трудно. Знаю точно, чтобы преодолеть такую ситуацию, а переживают все стороны треугольника, надо осознать свою вину и постараться себя простить. Тогда человек сможет понять, какие ошибки он совершил. чтобы не наступить второй раз на те же грабли.
А разлучница просто так не возникает в жизни мужчины. Пример очень простой - если пара любит друг друга, холит и лелеет - сможет ли разлучница что-нибудь сделать? Думаю нет, если, мужчина не наркоман и не алкаш, а нормальный человек. а вот если в паре - проблемы - то разлучница может увести мужчину из семьи легко.. . вот и думайте, кто виноватее. Каждый случай индивидуален.
Вы знаете виноваты все! Как говорится сучка не захочет, кобель невскочет, но и мужчина виноват тоже, что прям сразу мясом и предметом прикидываться куда потянут туда и пойду!
Виновата сама жена, что допустила такое. Надо быть привлекательнее всех подруг и сексуальнее, изматывать его в постели так, чтоб ему долго не хотелось.
Все зависит по ситуации.
Если речь о супругах: мужчина адекватный и не отказывается от ответственности (например, выплата алиментов) , то в первую очередь виновата жена - значит, с ней что-то не так. Да простят меня милые женщины. Но иногда под влиянием многих факторов женщины меняются и не в лучшую сторону (перестают следить за собой или, наоборот, начинают следить только за собой, отказываются от выполнения "долга", отказываются от участия в финансировании семьи - моя зарплата - моя, а твоя - наша и пр. ) Неужели женщина будет терпеть, если ее поставить в таком случае на место супруга?
Если адекватна женщина, а мужчина не адекватен - проявляет признаки эгоизма больше, чем умеренно - то, виноват он. Тогда зачем женщине такой мужчина?
А разлучница здесь ни при чем. Было бы все в порядке между людьми - ее бы просто не было.
Это придумали обиженные жены для самоуспокоения!!!
Никто не виноват, просто все хотят счастья лично для себя, а что будет с другими их мало волнует...
он виноват в первую очередь, а все остальные по чуть-чуть...
да, ладно, захотели жить разом.. пусть живут.. вот только дети страдают.... они смалку должны в этой неразберихи толк вывести, или с малку думать как выжить без денег и мужской заботы. От того кто виноват не лекче ей и не мне!
Мужик виновен (скоро 8 марта)
Ирина Россихина
супер! 5 баллов!
виновата любовь.... а кто еще-то??