Прочие дела домашние

Почему многие считают, что 40летний,разведённый,здоровый мужчина обязательно должен найти себе женщину?

Таня Суслова
Завидуют свободе.
Айгуль Валиева
Лучший ответ
они просто торопят ВАШ ПОИСК.... у них кандидатки в очереди уже запылились.
Конечно должен! И не одну!
Зависть, ох зависть.
Кристина Румак
Никто ничего не должен в ЭТОМ СМЫСЛЕ. Просто полюбите женщину и все дурацкие вопросы отпадут.
да бред, может и мужчину
Ну, не мужчину же он себе должен искать!!!!
Нууу.. . у нас почему-то полагают, что мужчина не в состоянии контролировать свои биологические инстинкты. И поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО будет искать секса.
И, главное, мужики сами эту легенду поддерживают, чтобы оправдать "право налево", например.
Ummabdurahman Ummabdurahman
просто за такими очередь стоит, вот они и интересуются все, когда ты выйдешь на рынок. )))
У всех ведь не по одной неустроенной умнице-красавице есть! ))))
А тут такое сокровище в нестабильном состоянии!!
Люди живут стереотипами. Живи как хочешь и радуйся свободе.)
Каныкей Ilyazova
Есл это женщины, то они на себя намекают в качестве избранницы (типа итак мужиков не хватает, а тут еще ты холостяком решил остаться) , а если мужики - то это они из зависти:)))))))))))))))
найдет, найдет ))) просто времени еще мало после развода прошло
Анна Головко
Таня Суслова год с лишним.
Да, существует такое мнение у народа, что мужчина не может жить один. Моему брату уже 53 года и он до сих пор не женат. Живет для себя и не парится.
Это ты на фотке? Не дашь сорока никак. Наслаждайся жизнью, а остальным дай понять раз и навсегда, что с этой темой ты сам разберешься!
Таня Суслова фото старое, месячной давности :)
Совсем не обязательно, но многие мужчины настолько привыкают к налаженному быту, что для них уже все равно с кем жить после развода, лишь бы женщина решала его бытовые проблемы... .
И желательно жить без всяких взаимных обязательств...
Таня Суслова я сам себя неплохо обслуживаю!
грязные вещи у меня не залёживаются.
и холодильник полон. В комнате чисто.
А что ещё нужно?)
а кто так считает???? Это же дело каждого, хочу халву ем, хочу пряники!!!
Для здоровья полезен постоянный секс.
так чаще всего и бывает
потому что женщин больше, а тут здоровый 40-летний пропадает...
Marzhan Orazimbetova
єто все стереотипі