Прочие дела домашние
Объясните мне,почему многие считают что "МУЖЧИНЫ КАК ДЕТИ"?Я с этим в корне не согласна.А вы?
Ну какие они дети? Задача детей учиться ответственности и взрослеть. Дети не создают семьи, не зарабатывают деньги, не занимают руководящие должности и тд и тп... А мужчины живут уже полноценной взрослой жизнью и отдают отчет своим поступкам и действиям. Не так ли?
я согласна... они очень наивны и дотошны....
Ну-ну! Блаженны верующие! _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вспомни как успокоить дитя и мужчину! Дайте ему грудь!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я согласна... У меня иногда нормально, а иногда хуже сына: а что я кушать буду, а ничего нет... Здоровый лоб -31 год...
Ну это русская поговорка,
про русских инфантильных и забалованных мужчин и про русских женщин, которая *Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет* , а так же*Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик*
Не воспринимайте своих мужчин как детей, и он не будет относиться к Вам как к мамочке.
Будьте женщиной-и тогда Он-будет мужчиной, а не ребенком.
Насчет пословицы-у меня в жизни не так!
Да! Дети!
Буквально вчера эта мысль у меня в голове вертелась, когда я СУТКИ бегала за мужем, у которого животик болел!
Дочь так не стонет!
И женщины, и мужчины ( в норме) - нормальные взрослые люди, вполне способные сами позаботиться о себе, а при необходимости и о всей семье. Все небольшие детские проявления не более чем игры. В каждом из нас живет в глубине души ребенок и иногда ( в соответствующей обстановке) дает о себе знать. Когда мы флиртуем, дурачимся, влюбляемся, просто отдыхаем.... или слегка приболели и нуждаемся в утешении... Такое бывает и это абсолютно нормально. Но по сути мы все взрослые люди, способные нести ответственность за свои поступки и принимать решения, в противном случае это уже патология. Бывают инфантильные личности, которые действительно не способны вести себя по взрослому... И бывают те, кто просто притворяется таковыми, потому что это удобно. Им это позволяется...) ) Инфантильные мужчины обычно притягиваются как магнит к чрезмерно активным и авторитарным женщинам, настроенным на воспитание еще одного неразумного ребеночка в лице мужа-подкаблучника. Вот они и находят друг друга. А если женщина хочет видеть рядом с собой нормального взрослого мужчину, и быть ему именно любимой женщиной, а не мамочкой, то так оно и будет. Каждый сам выбирает свою судьбу.
Вряд ли они отдают отчет своим поступкам и действиям...
я тоже согласна
Под детишек косить любят... Когда им так нужно, то они не понимают)))
Смотря в чём... Мой муж- вполне взрослый, сознательный и ответственный человек, но стоит нам попасть в отдел игрушек... Пока на все кнопочки не нажмёт, не уйдёт!)))
На счет детей. Мужчины, когда болеют они как дети, хотят чтобы за ними ухаживали, они гораздо сложне переносят даже простую простуду. А на их капризы лучше отреагировать приятной шуткой или маленьким подарком.
дак детьми то их называют с моральной точки зрения, гдето там в глубине души они дети! и при удобном случае это показывают
Все мужчины разные. Вообще мужчина по уму на 2 года младше женщины; вот многие женщины и думают, что они "как дети". я согласна с тобой-никакие они не дети
Да, как дети!
Чего стоят только компьютерные игры!
А как же мобильные телефоны? Для некоторых как игрушки.
И всякие пистолеты-ножички.. .
Им бы всё в войнушку поиграть.. .
Чего стоят только компьютерные игры!
И всякие пистолеты-ножички.. .
Им бы всё в войнушку поиграть.. .
Мужчины-это взрослые дети, только игрушки дороже. Они применяют это качество когда им это выгодно. А у детей задач нет-они просто растут и радуются жизни.
Я согласна, что мужчины как дети. Они нуждаються в ласке, любви и заботе. Им это жизненно необходимо как и детям.
я согласна!