Прочие дела домашние

Почему женщины считает, что мужчина «большой ребенок» и не может о себе позаботиться?

Аня Гарибян
Потому что многие мужчины подсознательно ждут от свой женщины именно материнского отношения. И даже провоцируют на него, жизнь у мужчин нынче непростая. вот и хочется испытать рядом с женой спокойствия и защищенность. Как в детстве от мамы.
Раиса Анишина
Лучший ответ
потому что в массе своей они глуповаты немного))))
Екатерина Земцева в массе все глуповаты
это не женщины так считают, а наивные девочки
Потомучто мужчины нам это старательно внушают.
Burul Sulaimankulova
ну, потому что частенько мелькает мнение о том, что жена обязана стирать, убирать и готовить, т. е. ухаживать за мужем. складывается мнение, что мужчина сам на это не способен. конечно, это не про всех, но.. .
а еще кто ходит на родительские собрания в школу чаще?
Так считают не очень умные женщины, которым к тому же заняться нечем. Умные на подобных "мужчин" внимания не обращают.
Люция Гимазова
я считаю, что мужчина это мозг и зарабатыватель денег, а позаботиться он может и о себе и обо мне и о жене и о детях всех своих и наших.
а остальные-не мужчины, я их просто не замечаю
Татьяна Коновалюк сама то поняла что написала?)))) я считаю, что мужчина это мозг....а остальные-не мужчины, я их просто не замечаю... ты женщин что ли не замечаешь?))))
По своему судят.
Так не считаю.
Вполне успешно заботятся, если нету женщины, которая всё сделает за него. Зачем зря напрягаться?
Ya** Na**
да потому что по большому счету, так оно и есть.
Madina Yeraliyeva
Это вы всё перепутали.. . это обо мне нужно заботиться, иначе я погибну!!!)))
а потому, что так и есть, чуть что он бежит к женщине с вопросами: где, что, когда и как ...
Надежда Бузакова зачем такой нужен?
если он не сын, конечно
можно сделать ради эксперимента экскурсию в логово холостяка, и всё станет понятно. это совсем не то же самое, что жильё свободной женщины.
Ирин@ "
Татьяна Коновалюк ну конечно вибратора не хватает))))
Родите детей, они отвлекаются на это
D=
Dariga =)