Прочие дела домашние

Навеяло. А почему многие считают, что после 30 пару себе не найти? Особенно женщине?))

Столько людей сходятся, расходятся. Масса мужчин свободны или разводятся после первого неудачного брака. Мне не актуально, замужем, не ищу никого.) Но что за мнение, что "хороших разобрали", вещи что ли?)
Если человек настроен асексуально к этому, то он в любом возрасте не найдёт себе пару . Я не хотел отношения и не искал, мне досталась жена, которая старше меня на 15 лет .
Евгения Козачок
Лучший ответ
не знаю, кто считает. Я после 40 лет 3 раза официально замуж вышла, а уж сколько романов было!!!
пару вообще трудно найти тем кто с запросами. когда материальное духовное бытовое должно сойтись воедино в одном порыве)) так если попроще брать ( в смысле не людей попроще, а без больших притязаний если ты, если достаточно только любить), всегда можно найти. разобрали хороших, это типа того что не залёживаются, и потом их держат крепко не отпускают. Но держи не держи, другого человека сложно контролировать, плюс жизнь вносит свои коррективы и люди расстаются, не сошлись характерами, не заладилось, даже будучи оба хорошими людьми и партнёрами, люди могут не находить общего языка. А с кем-то заладится. После 30 по -другому работает голова уже. И гибкость не та, так что реально сложнее, подстроиться, а следовательно и найти кого-то, и удержать"
Даша Волкова
Я так не считаю.
малолетки так думают ...я в детстве тоже думала вся жизнь только до 30 л и можно помирать))))
Ирина Ирина
У нас очень много дураков, и чего они там думают, считают - мне пофиг.
А с вами согласна
Алена. .
тяжелее найти однозначно поэтому много хороших женщин одиноких
Юлия Гараева
...после 30...

А рожать она в 40 будет? Или сойтись так. для приятного времяпровождения? Тогда зачем создавать "семью"?
Елена Карцева
Natalja Goncharenko Рожать женщине не обязательно.
Виктория Жубрина Рожать в 40 бывает лучше чем в 20 и 30)
Ну и пусть себе считают. Для некоторых после 25 жизнь уже закончена. Дрлжны быть тольео муж и дети на первом месте. Нет детей - недоженщина. Такое кж у этих людей мировосприятие
***leilani *** Saimova***
сейчас всё сломалось. в 15 выглядят на 30,в 40 на 20,а в 50 рожают
Может многие и считают, а я нет. Полно примеров, когда пару находили не то что после тридцати, а и позже.
Считают так те, у кого богатый опыт ненахождения мужа. У них действительно мало шансов в любом возрасте
Бэлла Адюкова
Виктория Осканова Я тоже к этому склоняюсь, что это проблема конкретной женщины..
Я после 30 третий раз замуж вышла, и много таких же знаю.. и после 40 знаю, и даж за 50...
не искала бы - не интересовалась бы.
Виктория Осканова Ленту вниз крутани, телепат блин))
Многие считают, что лужа это вода на земле и она лишь для того что бы портить обувь...
и только не многие видят под ногими зеркало отражающее небо, солнце и плывущие облака и свою улыбку ...
Можно жить в деревне Грязи, но не видеть грязь и в 50 с лишним выдти замуж и завести детей от молодого мужа.
Да как сказать, женшина в 30 уже не так хороша как в 20 и не так наивна, при этом есть требования к мужчине, каким он должен быть и каким не должен, поэтому проблема найти
Ольга Залыгина
Виктория Осканова А мужчины в 30 не стали старше? а все они готовы взять девушку 20 лет, а всем девушкам студентам нужен мужчина на 10 лет старше? Вы о чем?) Требования?))))) Так может это проблема тогда конкретной женщины, что она не достойна тех, на кого замахивается?))) А не тридцатилетних?)
да, это проблема
да, как вещи
вы фрукты как выбираете? какой придется? или получше, покрасивее, поароматнее?
так и с людьми
в общем и целом, к тридцати хорошие все уже в браке, остались те, что ...
ну вы поняли)
Виктория Осканова А те, кто фрукт забрал, ну, супруга, как вещь, уверенны, что они сами-то подарок для него до конца дней и ничего не изменится, от них не могут уйти?) почему так много разводов тогда?) или разводятся только второсортные?) от второсортных женщин, уходят второсортные мужчины?) Но люди подарки, неее, это не про них, не про семьи)
Leo Bella 40% разводов. Очень большая цифра.
это не мнение, а факт. Выбирать из оставшихся
Liliya Tuhvatullina
Виктория Осканова А в 20 девушка может взять любого, потому что он не женат???))))) Шансов больше?)))) А я думала лишь того, кому она интересна, больше чем другие девушки. В 30 вроде не так много померли, чтобы статистику сильно изменить)))) Не для секса, для секса и в 30 не проблема слиться..
После 40 - да, считаю, что несколько сложнее Но ДО 40 с современными косметологоческими технологиями можно держаться просто персиком. И к внешности прилагается еще и бесценный опыт.
Юлия *****
Виктория Осканова А в 40 все, в могилу?
Потому что женщины после 30 уже не торт. Смотреть как она стареет то ещё удовольствие. Уж лучше иногда перебиваться молодыми пусть даже за деньги но оно того стоит
Masha Igumensheva
Я не считаю так . От женщины многое зависит . Есть те кто и до 30 успехом у мужчин не пользуются...
а вы уверены, что разводов именно МНОГО? И что люди постоянно сходятся и расходятся? Хоть и официальные данные и говорят о большом количестве разводов, но я лично этого не вижу вокруг, сужу по своему окружению, все приличные мужчины женаты, имеют детей и разводится не собираются, а невостребованные да, одиноки.
Виктория Осканова Достаточно, чтобы умная женщина имела возможность построить пару.))) А кто-то разведется вообще ради неё ;)