Прочие дела домашние

Навеяно....Почему многие считают, что если женщина скандалит, то значит она сексуально неудовлетворенная???))))

А если у нее с сексом все супер-пупер-замечательно, но она все равно скандалит, в чем тогда причина?!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Если женщина скандалит - значит она просто глупа, распущена, безвольна и никого кроме себя не любит. Но мужчины всегда ищут простой и однозначный ответ на любой вопрос. Поэтому и придумали про секс. То есть секс тут тоже, может быть, имеет значение, но не главное и только одной из многих причин.
Софья Воронина
Лучший ответ
Да просто скандалистка она по жизни.
Некоторых таких знаю лично.
Хлебом не корми, дай поскандалить:))) )
В чем-то она все равно не удовлетворена. Это - факт!
Мне кажется, что между Этими двумя понятиями Всё таки есть какая то связь! Женщина скандалит, Когда она НЕ удовлетворена Чем то, это может быть и секс и что то другое! ! Ну если у женщины Всё хорошо, разве будет она скандалить?? ? А если будет, то это уже либо распущенность, либо болезнь!
Светлана )))
Наталья Акберова Не, секс отметаем (вопрос нужно было мне точнее писать), оставляем скандальность по любому поводу... )))))))
Однако П. М. С.;)))
спихивать все на секс, неудовлетворенность - глупость и недалекость. человек либо сдержанный и воспитанный - либо нет, и это дело внутренней культуры и воспитания, остальное - лишь приложения
Ирина К
В дурацком характере!!!
Наталья Акберова Приветик!!! Славного понедельничка!)))
денег нету))))))
значит супер пупера было мало)))))))))))))))
считают, потому что так и есть... .
и мужчин это тоже кстати касается
Анна Данилова
В отсутствии удовлетворённости в чём-то другом.
Не обязательно ведь в сексе неудовлетворенная! Есть еще масса других сфер жизни))
потому что это правда. Когда у нее все супер-пупер, как вы говорите, то у нее ни сил ни желания сканадлить 0))))
Наталья Акберова Заблуждение это. ))))
значит все супер-пупер не с тем человеком, с кем хотелось бы супера-пупера....
Chanel Chanel
если у нее с сексом все супер-пупер-замечательно, она должна это (чувство) внутри себя переваривать. раз орёт - с сексом не все супер-пупер-замечательно.
Количество - не значит качество
просто скандальная женщина... или у нее с собакой чт-то не так или наней не хотят жениться или она вампир.. энергетический.
Наверное значит уже перебор с сексом))))))))))))))))))))))) ) "Масляное масло" тоже плохо))))))))))))))))))))))))))))
Anna Ilioukhine
Стерва она.. охраняет личную территорию и из-за каждого посягательства орет..))
значит она :
1. истеричка
2. хочет как то ещо удовлетварится
3. просто вы.... тся
а вы считаете что просто сексом можно удовлетворить? а как же любовь, ласка, нежность!?
Sveta Ivanova
Наталья Акберова Нет, я так не считаю. А вот очень многие в этом просто убеждены...