Прочие дела домашние

Как в ОБЩЕМ и ЦЕЛОМ русские мужчины относятся к русским женщинам, как вы считаете?

ну в ОБЩЕМ никак и в ЦЕЛОМ зачастую потребительски.. . да простят меня мужчины!
мы их сами разбаловали )) Емеля все 33 года на печи пролежал ...а все по дому кто делал? ? мама и бабушка... .
и желания кто исполнял? правильно Щука) ) она же женщина.. .
воспитывайте правильно сыновей !
и дочерей учите ценить себя в первую очередь и считаться с мужчиной!
Наталья Про100
Лучший ответ
Да никак, их нельзя назвать женщинами, они ведь мужчины.
В общем и целом - положительно.. . :))
Лилия Гарипова
Оксана Пеховская а если некуда положить, как цените? ))
привет)))
Значительно лучше чем американские к американским, например...
русский мужчина для женщины готов отдать свою последнюю майку, и последним рублем поделиться.... конечно не все 100% такие-но хотя бы один раз в жизни с ним такое происходит, пока он не поумнеет.
Елена Исаева а когда поумнеет все назад заберет и пропьёт свой последний рубль и ту же потную майку....
Плохо относятся. Я в Литве живу. И читая здесь всякие вопросы вопли о мужчинах диву даюсь временами. так девок жалко становиться.
Какие-то мужики в России малахольные, избалованные. Когда к маме приезжаю в гости, просто охреневаю общаясь с подружками. все спокойно рассказывают как де муж пришел пьяный, или как вот он загулял или как она патлы какой-то девке повыдергала.
Да и здесь иногда напишу какая у меня семья, какие отношения, мне как правило коментят- мол вы дура в розовых очках, или сказочница, или вообще не замужем.
Как говорит моя родная мама я даже с её точки зрения зажралась конкретно. Даже её смущает насколько у меня добрый порядочный и спокойны муж. Сейчас она уже привыкла, а первое время все не верила, ей казалось что мы все её обманываем, мол не бывает все так хорошо.
A&
Aru 'ka
Антонина Крупнова ?...А я заметила другое...что наши женщины избалованы мужьями, правда....вертят ими как хотят! Такие наблюдения.
Мы ВАС ЛЮБИМ!!!! (русские мужчины)!
Aiperi Esenali Kyzy
)))) не знаю.... наверно на 89% нормально
Наумова Лора
не ценят наши мужчины своих же женщин.
Karinka Zhaksibaeva
Елена Колонцова Немаловажно, чтобы женщины научились ценить мужчин. Проблема скорее в этом..
как бабы себя стаят так мужики к нам и относятся