Прочие дела домашние

Почему межнациональных браков больше с русскими женщинами, чем с русскими мужчинами?

Считаю, что ответ прост - они хотят укрепиться и остаться в России, даже оформляя брак с русской девушкой!
Алина Данилова
Лучший ответ
Потому что русских женщин на 10 млн больше чем русских мужчин. Так что их (мужчин) аборигенки успевают расхватать, а из-за нехватки приходится вступать в межнациональные браки.
Аня Родичева
Потому что настоящих мужчин в России осталось очень мало...
Ирина Некречая
потому что это тёлочки рвутся в загранку. . а мужикам и тут неплохо, домино во дворе...
Ирина Символ
русских женщин как бы ценят и любят
они не могут в своей стране найти себе пару
они хотят лучшей жизни
а мужчине все равно проще жениться, выбора больше в своей стране, зачем ему чужие??
Ирина Кокорева
Потому. что местные мужчины настолько разбалованы женским вниманием, ленивы. непостоянны и равнодушны, что женщины вынуждены искать другие варианты. Только в нашей стране женщина обязана работать и нести ответственность за семью, как западная, но при этом молчать и подчиняться. как восточная. Вот и бунтуют некоторые. как умеют
потому что ленивые алкаши
Мария Ан
Потому что однополые браки на Кавказе не приветствуются...
Prosto Nemka
Потому что средне статистической женщине деньги заплати и она будет что угодно делать, даже вагинальное кольцо может поставить что бы было удобней ее использовать.
Ирина Гартман
Мужской алкоголизм в России никак не искоренится
Ол
Ольга
Большинство знакомых мне мужчин крайне негативно относятся к девушкам другим национальностей, особенно восточных. Я лично считаю, что красота не зависит от национальности, тем более интеллект. Просто в моём окружении мужчины предпочитают славянок
Потому что русских женщин любят и русские мужчины и др. национальности, а вот не русских женщин как то не особо или только по обычаю