Прочие дела домашние

Почему в браке женщина содержит мужчину, а мужчина женщину нет?

Вы можете сказать — сиди на шее у своей бабы и не возникай. Но мне жаль подруг. Вот почему они должны горбатиться на своих мужчин только ради секса? Мужчины, что вы думаете? Честно это, или нет?

Моё мнение в том, что мужчина не должен мнить о себе невесть что только из-за наличия члена.

Муж подруги выбил ей зубы. Друзья мужа ему помогли. Муж живёт в квартире подруги на деньги ото сдачи второй квартиры подруги. Подруга красавица, муж одноглазый.

Почему мужчина настолько важнее женщины, что бедный, злобный, опасный, одноглазый, он, всё равно, важнее. Вы скажете — он сексуальный.

Но разве настолько важна сексуальность?
Значит, очередь из других мужчин за ней не стоит. Далеко не все мечтают замутить с немолодой и некрасивой женщиной и содержать её.
Вот я держусь за свои отношения как могу, ибо если (не дай Бог!!!) случится их потерять, кому я буду нужна потом с испорченным нагрянувшим как гром среди ясного неба 2 года назад генетическим заболеванием лицом? Я благоверному должна быть благодарна уже за то, что он вообще остался со мной, любой другой, увидев мою «улыбку» (мне зубы и выбивать не надо – посыпались сами) – сразу бы бросил такую женщину.
Кроме того, мой круг общения сведён к минимуму (родные и спутник жизни, который руку на меня ни разу не поднимал и живёт в своей квартире, но помогать ему материально – да, я помогаю), т. к. я интроверт, но даже если бы он был широким, то всё равно в случае чего мне знакомиться даже пытаться не стоит, никто не захочет. И не потому что моя самооценка низкая, я реально смотрю на вещи. И ждать принца на белом коне, который полюбит тебя с таким лицом, просто смехотворно. Женщин больше, чем мужчин, многие вполне обычные и даже красивые никому не нужны, а уродины и подавно.
Евгения Шишкова
Лучший ответ
Похоже, что вам просто не повезло в браке.
Олеся Панова да мы как всегда практически ничего не смогли разрешить, как всё заканчивается, все себе отлично представляют, я рассчитываю.
ну вот.
давным давно - жил на севере...
она мне рыбы принесёт - чуть подсоленной.
и счастлива - мужика за 1000 километров не найдешь.
а тут рядом - обнял и поцеловал --
баба жива щипком.
Лариса Зубрицкая Это было миллиарды лет назад.
Мужиков в России мало.
Это самое малое что они могут дать если приданное хорошее а так 10000р час
Инна Титкова
Олеся Панова не смешно...
Потому что мужчине нужна 100%-ная женщина, а не БРАКОВАННАЯ
Marina Goloborodko
Оксана Бушуева женщинам, прикинь, тоже бракованные не нужны!!! ахаха!)) не знал об этом?
Дичь какая-то. Это вашу подругу надо спросить, зачем она живет с альфонсом, который к тому же ее бьет.
Шоу-Балет Samruk
Какой у вас странный круг общения. У меня нет ни одной хзнакомой, содержащей мужика
каждый выбирает под себя. если для человека приемлемо, чтобы ему выбивали зубы значит ему обязательно зубы будут выбивать. немало людей нашли себя на помойке, столько же на вершине горы, до которой никто по их мнению не дотянется, по этому они снисходят . Это их неврозы и пусть они с ними и живут. Вам чужие пули в чужих башках зачем?
Veronika Bell
Лариса Зубрицкая Когда я жил с матерью и отчимом, её красавчик сломал мне передний зуб, теперь я вынужден носить виниры. Думаете, я это выбирал? Бывают ситуации, когда ты вообще ничего не выбираешь, всё за тебя выбирают другие люди.
Потому что женщина нынче выбирает мужчину, а мужчина стал в роли подкаблучника у жены. И какого подкаблучника она себе выберет с таким и живет. Одни выбирают быков производителей, другие богатых, а третьи алкашей, которые сидят на шее у жен.
Лариса Зубрицкая Подкаблучников выбирают самые богатые и умные. А большинство цепляются за мужика как рыба-прилипала, не зная, что будет дальше, и готовая на любые вложения — лишь бы не ушёл.
Кто может тот и содержит. Это норм
потому что баба должна целовать ноги мужчине ведь без него она никто , сидела бы сейчас в пещере и была бы сьедена диким мамонтом
Лариса Зубрицкая Я согласен, но чисто в том смысле, что мне больше нравятся мужские анальные отверстия в плане спуска туда своих сперматозоидов.

Но ведь очевидно, что во всём, что касается денег, женщины выгодней.
Гузеева. перестаньте троллить Мэйлру )
Рина ...
Ну извини меня, нас - мужчин, родители родители родили, чтобы мы украшали этот мир, чтобы мы получали кайф от жизни, творили, созидали, создавали.