Прочие дела домашние
Почему именно русскую женщину не хотят содержать ни русские, ни другие мужчины?
Русска современная женщина - человек крайностей: то себялюбие зашкаливает и все мужчины для них "фи", то жертвенность через край бьет всех и ее по головам... от нестабильности это, от смешения культур скоротечных, от неуверенности в завтрашнем дне, неустоявшихся традицих (то есть традиции вроде как и есть. а соблюдать их трудно - то война мужчин заьирает, то политика, то пьянство, то революции...)...
русские не такие богатые
Алтынай Абильдина
как кто?
странная вы женщина странная или вы просто бот
"Умный телок двух маток сосет"(с)
Умной женщине и последнюю рубашку принесут, а хабалки любой национальности плачут за углом. Жадность и нахрапистость все портят. ИМХО
Алтынай Абильдина
Не соглашусь...
вот так всегда - замуж хочу, а работать нет. и кому такая нужна?
Алтынай Абильдина
А что в этом плохого - не работать? Это только в 20 веке повелось, чтобы и женщины вкалывали как лошади, а искони мужик семью обеспечивал.
Гульниза Сулайманова
А зачем работающей и зарабатывающей мужик? Как собаке пятая нога, если честно.
У наших такие финансовые запросы, ни одной европейке и в голову не придет.
Алтынай Абильдина
Геля, так и средние запросы тоже вызывают бурю негодования.
потому что женщины других национальностей коней на скаку не останавливают и в избы горящие не заходят
Алтынай Абильдина
Увы, да, пора от этого избавляться.
Россиянки ещё и мужчину содержать могут, при необходимости. Так спокойнее жить-нет зависимости от причуд капризных мужчин.
Алтынай Абильдина
Не зависеть от мужчин - это не иметь с ними личных дел вообще. И уж конечно не тратиться на них.
да всем уж надоели.
так заведено
Содержать???? содержанка это типа плохо, какой бы национальности она не была - это как шлюха. А любить и иметь женой - многие хотят
Алтынай Абильдина
Это у вас женщина - шлюха. А например в Азии содержать жену - это закон. Только приехав сюда и азиаты с европейцами проникаются русской гнилой моралью.
женщина знает себе цену, а для мужчиы-это загадка
Алтынай Абильдина
Да нет, просто она забирает у него все что есть :)
мужчины вообще никого не хотят содержать - ни наши, ни заграничные. они считают, что женщины им должны еще и приплачивать за их удовольствия в постели..
Алтынай Абильдина
Г**на им на лопате, а не приплачивать.
только у тех, кого не хотят содержать могут возникнуть такие глупые вопросы :)))))
избавляйтесь от комплексов, товарищи.. . в том числе и от комплекса "содержанки".
Алтынай Абильдина
У каждой свои причины, почему она не работает. Долой эмансипацию.
русские мужчины не богатые (наша Раша не дает богатеть) , а у других своих баб хватает. Американок тоже никто не содержит, но американки живут во много раз лучше чем русские.
Алтынай Абильдина
Раз не умеют богатеть, пусть не размножаются.