Прочие дела домашние

Почему чем старше женщина, тем она сварливей и глупее, а у мужчин всё наоборот, с возрастом они мудреют и добреют?

Yulja Mihajlova
Не тех вы женщин встречали! всё зависит от конкретного человека, но в основном все остаются теми же, а вообще сварливость - от неудовлетворённости.
Аня Василевская
Лучший ответ
Интересные наблюдения. У меня лично другие. Думаю, что это зависит не от пола. Так что давайте не будем.
точно, то-то мужу приходится по пять раз повторять, а раньше сразу понимал
*катюша *
Это фантазии женоненавистника какого то полно мужчин которые с возрастом стали толстые страшные нудные и пузатые от пива))) А уж тех кто мудреет и добреет вообще не сыскать))
ну не совсем у мужчин все наоборот. они просто не доживают до глупости и сварливости...
это ты о себе и своей бабушке?
хочу сказать все в точности наИборот!
сварливее и глупее становятся те, кто и в молодости были такими
независимо от пола
Инна Шишмолина
О мудрый-ты добрый!?
Марина Синцова
Ошибаешься! Почему им нельзя взрослеть умом? Знаю очень много мудрых женщин и им ум в пользу, а таким осуждающим как вы, ум не в пользу!
Fariza Alimzhanova
Гы... То есть в молодости все мужики злые и тупые, а бабы умные и добрые?) ) Ну вы пургу несете!
Alexandra Alexenzewa
И Вы ЭТОМУ подтверждение???
Не факт! Много знаю примеров когда всё наоборот. Следовательно: мудрость и доброта не зависят от пола и возраста. Мудрость появляется с опытом (наличие ума и умения мыслить обязательно) ; а доброта - качество характера (и следствие воспитания) , если её нет, то с годами не появится :))
а вы что - старый? или женщин не любите? а может вы женщин не знаете?
Мужская логика! Женская - всё НАОБОРОТ! Сварливых дедов не меньше, чем бабулек, особенно если выпить хотят, а не получается. А когда глытнут, конечно, тогда доообренькие.. . А бабы ругаются на них. Вот тогда ваша логика работает!
Все очень просто.. . Женщины сварливые от того что их мужья уже не могут....)) ) А мужчины спокойные потому что им уже не надо)))
Ayzhan Zhunusbaeva