Если мне понравился мужчина, то что такого, чтоб без всяких там тонких завуалированных намеков сказать прямо, что он мне нравится и пригласить на свидание?
Почему это неправильно?
Прочие дела домашние
А почему считается, что женщине не стоит проявлять инициативу в отношениях с мужчиной? (++)
что-то почитала и прям расстроилась :(
Вот всегда первая обозначала объекту симпатии что не против сблизиться.
И вообще второй муж со мной не захотел после первого разговора встречаться.
Сказал что слишком болтлива и ярко накрашена.
Самым натуральным образом уговаривала на свидание его.
А это он, гавнюк, ещё теперь и сбежать может?)
Приглашайте, если хочется, почему бы и нет.
Но наверное имеется ввиду, что если он скажет "не могу/не хочу" не ходить за ним по пятам и не канючить "ну пойдем в кино сходим, ну пойдем, ну пожалста, ну что тебе жалко что ли")))))
Люблю инициативных, даже оооооооооооочень.
мне это нафиг не надо ) не хочет, и не надо, есть другие варианты .
Сабина Сейтбек
Так чтобы наверняка узнать хочет он или нет, может, стоит его об этом спросить?))
тётки, опомнитесь! мужчина - он охотник, вы со своей инициативой дальше первого свидания не уедите, не интересны такие. .
если только он не инфант прыщавый, рад будет, что за него всё сделали..
я всегда пишу, что-это ваше желание. но лично я-так не делаю.
Считалось!!)) ) Сейчас сама не проявишь, мужика вообще не раскачаешь)))
а почему бы и нет? ! за жабры -и в ЗАГС!!!)
Испугается и убежит.
сама приглашай, сама оплачивай, сама ублажай.. . а че нет то! им вообще так нравится!
Не пойму только, зачем потом жаловаться, что муж не инициативный, что только на диване лежит и не ответственный и все такое.
А кто не жалуется, кому такого и надо. то кто помешает.
Нет, конечно животные инстинкты у нас развиты, все таки мы от обезьян произошли сколько не внушай себе что волосатые ноги и мохнатая попа это по образу и подобию бога;) , брачный танец павиана должен быть выполнен отдельными особями, но обычно я что то не заметила, что это помогло потом жить счастливо в браке без множественных разводов и измен. Вы взрослая, он взрослый, дерзайте.
мне больше нравится мужская инициатива
почему не правильно, вам так удобней, значит всех всё устраивает, только потом не удивляйтесь, что мужик сбежал, они любят охоту, а вы прям на ловца бежите, так не интересно.
Сабина Сейтбек
Все любят охоту? Исключений нет?
Шахвердян Нуне
не в бровь,а в глаз!)))старая школа)))
Ну все же на мой взгляд лучше спровоцировать, что б сам пригласил, ну а если никак, то нужно не на свидание приглашать, а попросить помочь в чем-то, обычно в помощи мужики не отказывают, а там уж как пойдет.
почему неправильно? очень даже правильно. мужики пока раскачаются - полжизни пройдет))
эхх, мне бы так суметь )))
слишком стеснительная наверно, не могу так в лоб
а то щас как вышла бы, как бы высказала ему - а пошли в киношку.
а сама сижу тут, мечтаю )))
а вы если смелая - то флаг вам в руки и полный вперед!
а сама сижу тут, мечтаю )))
Правильно, хотя многие здесь начнут возмущаться. ) Наверное, лучше сидеть и ждать.. пока его уведет кто-нибудь по-активнее...
понравился - вперед! А то не дождешься сейчас от мужиков. Пример: по дороге на работу мне встречался молодой человек, и очень на пристально-пристально смотрел, улыбался и ...всё, так мимо и проходил. Как то я вышла позже и увидела что он уже в банк заворачивает (видимо на работу) . Потом волею случая, зашла я в этот банк заплатить кой чего и увидела там его, прочитала на бейдже ФИО, нашла в соц. сети и написала, что он мне тоже понравился) ) Встретились, он сказал что давно мной любовался, а подойти стеснялся! В 30 то лет!)))
Ну.... это личное дело каждого, как себя вести с мужчиной. . Но мне нравится, когда меня добиваются.... Приятно, когда мужчина ухаживает за тобой.
А так - никакой романтики...
Просто потому, что когда страсти поутихнут, он начнет стонать и жаловаться друзьям и родне на тему: "Охомутали, против воли на веревочке увели как бычка, я ничего такого не хотел, это всё она, я вообще мимо проходил, я вообще другую любил, это всё онаааааа " ну и в том же духе. И будет отчасти прав. В том же случае, когда инициатор отношений и общения мужчина, всегда можно сказать-никто тебя ни за что не тащил, сам пришел, сам ухаживать начал.
кем считается?
и что за проблема? приглашай!
Те кто считают, что это неправильно - сами неправильные.
И вообще, а судьи кто?!
и что за проблема? приглашай!
И вообще, а судьи кто?!
это нормально и правильно!!
Вы изначально теряете выгодную позицию " кошки на дереве" - обычно женщины предпочитают ждать годами того кто будет сам за ними бегать. Ведь - это типичное поведение "ПРЫНЦОВ"
Если учесть что ты Жирная корова, то выбора у тебя иного не остается:)))
Нуу.... боятся, что со стороны мужчины данный поступок будет рас ценен очень плохо)
Типо легкодоступна.... что сама себя предлагает)
потому что глупые стереотипы
А мне нравится, когда женщина проявляет инициативу-может ей именно так сейчас хочется.