Прочие дела домашние

Стоит ли женщине первой проявлять инициативу при общении с мужчиной?

Однозначных рецептов нет... каждый случай уникален... тут либо ты ему мало интересна и он по необходимости отвечает из уважения.. либо он любит подчиняться))) был такой ..знакомый)) я к нему... все норм.. но блин я уж и сама его обняла и все такое (хотелось его очень))) но он же должен думаю хоть как то что то сам сделать!... в общем, моя гордость желание переборола) не стала я сама егоцеловать и за руку в кровать тащить... как позже выяснилось (он с моей подругой разоткровенничался), он любитель доминирующих женщин.. таких, знаете, в коже и с кнутами))) то есть раб. Ну по русски - тряпка)))) так что я еще считаю, мне повезло, что не вляпалась))) я как то больше любитель быть женщиной, а не мужиком... так что вот так) делайте выводы по стилю общения. Но полагаю, что у вас первый вариант, просто вежлив и отвечает. Т. к. если б вы были интересны, писал бы сам. И уже вопрос к вам: вы уверены, что оно вам надо?! Бегать за мужиком, которому вы безразличны по сути..
Екатерина Верхотурцева
Лучший ответ
Наталья Путинцева нет, конечно же бегать не буду не за кем. пару раз проявила инициативу и хватит. просто интересно, чем обосновано поведение. я за прямолинеиность, не интересно- скажи.
Да, есть такая современная тенденция у мужиков. Нерешительные)
значит, он только из уважения поддерживает разговор. А в остальном, Вы ему не интересны (((
И не нужно искать оправданий в его поведении. Это иллюзия Ваша ((
есть мужчины. которые безынициативные. а может он общается с вами для приличия. не хочет обидеть.
Это тенденция, редко когда активные и напористые, все больше вялые и ждущие когда их "возьмут на руки и отнесут вдаль чтобы холить и лелеять". Кстати эту тему даже на днях в одной передаче сами мужчины обсуждали (с юмором конечно, но...)
Нина Виденина
побуждай его проявлять инициативу, не пиши первая, если нужна, так напишет
если соплежуй мужчина, или привык, что весь мир у его ног (так мама говорила ему), то такого надо брать за фаберже. Иначе никак. Я знаю женщин, где благодаря активности со стороны женщины, была и свадьба, и ребенок появился благодаря инициативе женщины. Если бы не нее нахрапистость, так и ходил бы без пары.
Для меня не приемлимо. Я люблю активность от мужчины. Если он пассивный, я теряю интерес к нему. Достаточно быть приветливой с ним, если не дурак, то сам поймет, что женщина не прочь завязать с ним отношения.
Или вариант -он просто не хочет.
Если мужчина не пишет и не звонит, то вы ему недостаточно нравитесь или он получил то, что хотел (секс) и больше ему ничего не нужно.
Тофита Гоголь
Наталья Путинцева не получил))) а уже сдулся)))
Не стоит, помогите мужчине проявить инициативу, если совсем не получится, вы ему не интересны.