Прочие дела домашние
Чтобы мужчина не показался озабоченным, наглым кто должен проявлять инициативу целоваться, обниматься и тому подобное?
Смотря какая девушка. . если лет на 16 старше. . тогда точно она. . иначе можешь и без секса остаться и без девушки… а так. .
Мужчина, но не нагло. )
А при чём тут наглость и озабоченность? Если мужчина нежен, выказывает свою любовь, тогда всё нормально. Ни одна женщина не устоит перед истинной нежностью
по-любому он, но не нагло и не озабоченно) )
хотя бы в начале..
Обоим сторонам. Никогда любимый не покажется наглым. НИКОГДА! Другой вопрос, если мужчина не нравится. Даже, если и муж. И если делать это не грубо, не "подножку и на ракладушку", женщина только рада будет. Да и по отношению к женщине все справедливо. Я всегда "подлизываюсь" к своему. За 15 лет ни разу наглой меня не посчитал.
ДиреХтор! чавой-то вы так переживаете?) ) первый раз идете на свидание?)))
Мужчина, но не в первые 30 минут первого свидания. На втором-третьем свидании мона, думаю..
он, но аккуратно
Если вечером Вас не обозвали "нахалом"....то утром Вас назовут "ослом"
Мужчина: для женщины еще хуже.
Да все это бред про озабоченость, женщины еще более озабоченые.. . Просто таким образом тебе говорят что либо тебя не хотят, либо хотят только твои бабки (утрирую насчет бабла) , в общем хотят чего то кроме тебя...
Говорила мне еще одна знакомая, Никогда не ходи на свидание с девушкой которая говорит тебе: "Я пойду с тобой только если ты не будешь ко мне приставать" Если будешь приставать подумает что ты извращенец если нет, подумает что ты импотент. А инициатива должна быть от мужчины, если женщина идет на отношения она уже позволяет определенные действия, но без фанатизма)))
Если все взаимно, то трудно впоследствии даже вспомнить, кто же был инициатором.
однозначно мужчина! сейчас вон то сугроб, то лужа.. . помогайте даме преодолевать препятствия.. . где руку подать, где за талию поддержать, а потом потихоньку, потихоньку и до жарких объятий дойдет....:)
Мужчина, все же. Но осторожно, довольно-таки)