Прочие дела домашние

если муж пристает постоянно к жене в постеле,то ей это надоедает и еще желание пропадает,а сама не проявляет инициативы

Ну ...дай ей повод для ревности, заставь ее подпрыгнуть, встряхни ее ...Тогда сама оденеть красное бикини и изнасилует тебя )))Поверь, только немного дай поревновать в шутку ...не по настоящему, метод безотказный ...
Валентина Файтельсон
Лучший ответ
Вероятно у вас разные темпераменты, или.. . прошла любовь....
Надоедает не поэтому, а потому, что мужчина неинтересен в постели
приставать надо не в постели, а до неё-) или вы считаете, что если жена, то оказывать внимание ей не надо!
Nastiusha Nastiusha
ужас . радоваться надо жене вашей
Освободите её днём, помогайте по дому, с детьми, знакомая тема, днём так упахаешься, вечером уже не до чего, а утром ни свет ни заря подъём и завтрак должен стоять на столе, когда его удовлетворённое величество проснётся))))))
Tatyana Ilyina
Пусть пристаёт, женщина должна знать, что она желанна, вот только она не всегда может, даже если и хочет.
Придется мужу заняться самообразованием. Побольше узнать о психологии женщины, о технике секса и о многих других вещах в этой области. Женщина никогда не скажет, что ей надоело или у нее пропало желание, если знает, что ей будет хорошо. Нет фригидных женщин. Есть неумелые мужчины.
Плохо когда муж совсем не пристает, женщина чувствует себя не любимой и не желанной, наступает апатия и постоянно отказывает жене, даже боится ее
Секс-очень немаловажная часть супружеской жизни, и если либидо супругов не совпадает, то, увы, обычно всё заканчивается плохо-муж либо находит удовлетворение " на стороне",либо же всё заканчивается разводом. Впрочем, если женщина любимая, то муж может приложить максимум усилий, чтобы разбудить то, что, возможно, спит. Посетит сексолога, выяснить, почему всё так происходит и найти пути к решению.
*[Т()Льк() Тв()Я]*
Совет можно дать, зная в каких вы отношениях и какое время. Причин много. Или еще не пришло время.. . или уже прошло...
Значит муж что то делает не правильно, неприятны ей его ласки.
A. M.
Надо поговорить с женой откровенно, а не гадать.
Странная какая то жена, я была бы рада! Поговорите с ней и скажите, если не ты, то я буду искать другой вариант! Может одумается!
Если жена не фригидна, то сам муж виноват. Приставать в постели не надо, надо перед тем как ложиться в эту самую постель, нужно её лаской расслабить, однообразие исключить! , в постели массаж сделать, Вобщем Приятное надо сделать (удовлетварить её, а не только себя)
Таня Оршун
странная жена, с такими женами ищут на стороне женщин
а как иначе, если в постели рядом полуголая жена? как не приставать, я иной раз и сама пристаю

день без секса - пипец перерыв))))))
Ой какой ХОРОШИЙ муж!!!!))))))))))) Незнаю мне кажется что жене это за щастье должно быть!!!!
Ар Ры
её мщжно только пожалеть-такой радости лишается! Аможет зто стобой что-то не так?
Арина .......