Прочие дела домашние
Обязана ли жена в постеле всегда безотказно давать своему мужу а)когда ему захочется и б)как ему захочется?
а как у вас написано в брачном контракте?
нет. не в концлагере живём
Никто никому ничего не обязан. Уверяю Вас.
не обязана, умный муж знает меру, а умная жена найдет способ не отказать
Это смотря ЧТО давать....)))... не люблю кофеёк в постель... ненароком разольешь..)))
Я думаю муж обязан сделать это так, чтоб жена сама набросилась, а потом раскаивалась, что взяла мужа против его воли)))
Да мало ли одиноких безотказных женщин, зачем жену мучать домогательствами несвоевременными! :)
Конечно, если муж исполняет обязанности кормильца и добытчика так, что жена:
а) не успевает потратить добытые деньги, они всё есть и есть
б) если он умеет не "заниматься любовью", а искренне любить и доставлять удовольствие.
не думаю
особенно б)
в таком случае - и он должен, ага
особенно б)
в таком случае - и он должен, ага
Lebedeva Svetlana
А мы не всегда можем,даже если и хотим.
Нет она конечно не обязана, но если часто отказывать, то он найдет чем или кем заменить
в постели все должно быть по обоюдному а) согласию, б) желанию
ну... если муж тоже считает себя обязанным удовлетворить жену по первому требованию и любыми способами... почему бы и нет.))) а если серьёзно, то мы же ЖИВЫЕ люди, а брак -дело добровольное.
конечно не обязана!!!! просто это дело жены... если она не хочет чтоб муж пошел налево, то лучше удовлетворять его желания в полном объеме... =)конечно ситуации разные бывают (например болит голова и ничего не хочется и т. д.) да и мужья бывают разные.... если супруги любят друг друга то ни муж не будет настаивать на интимной близости когда жена не в настроении, ни жена не будет отказывать если муж достаточно нежен и ласков и не заставляяет выполнять там нечто неординарно пошлое=))
Если это не взаимно, конечно нет, это насилие, а если насилие, то со временем отвращение, а там уже и развал семьи не за горами. .
P.S.ненавижу насилие, из личного опыта..