Прочие дела домашние

вторые жены вопрос для вас! вы даете видеться мужу с детьми от первого брака? подавали ли вы на уменьшение +++внутри..

мой знакомый не видится со своей дочкой от первого брака. и в этом нет никакого участия его второй жены!
на уменьшение алиментов его вторая жена не подавала
Людмила Мартынова
Лучший ответ
не допоняла... вторая жена в декрете или все-таки первая? если первая, и подает на алименты, нафиг она тогда на развод соглашалась? !
и что значит, даете? ! это уж мужу решать, а вот жене-приятно это или нет? ! И опять же, если вторая жена знала, что у него ест дети, к которым она будет ревновать своего мужа, зачем тогда замуж за него шла?!
Елена Гамаева
Ирина Тимофеева ситуация такая: бывший бросил первую жену с 8 месячным ребенком. ушел к другой. теперь эта другая - вторая жена и уже родила ребенка. так что в декрете обе. зачем шла замуж за такого понятия не имею, мне вообще непонятно как 35летняя женщина связалась с 22 летним женатым парнем, у которого семья и младенец на руках...
Что значит "даю"? не понимаю.. . Как взрослому нормальному мужчине можно дать видеться с детьми, или не дать видеться с детьми? Я вместе с ним навещаю его детей, вожу дочку по магазинам, мы с ней общаемся по телефону и в аське, я помогаю ей делать уроки
На уменьшение алиментов я не подавала, мои декретные были выше, чем зарплата бывшей жены.
А вообще скажу так: женщина, которая запрещает видеться с детьми и уменьшает размер алиментов, и не важно по каким причинам, здесь нет причин, здесь только отговорки и оправдания, - последняя дрянь. А мужчина, который не ушел от такой женщины, а пошел у нее на поводу - не мужчина, не человек вообще для меня.
я не запрещала видеться с ребенком от первого брака и не заикалась об уменьшении алиментов! Но, когда я подала на развод, естественно, подала и на алименты. Т. е. теперь с первой женой бывшего поровну будем получать алименты.
Я двоих детей родила, пока муж первой жене алименты платил. Три копейки, самый минимум. Она с дочерью видеться ему запрещала, а потом и вовсе переехала, и они потерялись. Потом дочка выросла и сама нас нашла. Общаемся. Деньгами я сама ей помогаю - хорошему человеку, работает, учится, сама свою учебу оплачивает. Почему нет? Хоть какая-то компенсация за нерадивых родителей (за папу, прежде всего, он считает, что алименты платил, подарки дарил - и достаточно)
Даю видеться. Но только потому что искренне считаю что моя дочь должна быть счастливой. Что она имеет полное право иметь обоих родителей. Действую в интересах доченьки и только для нее.
Жена моего мужа нормальная женщина и доброжелательно относится к моему ребенку, за что я ей благодарна.
Елена Лыдзарь
Ирина Тимофеева у нас другой случай.
я первое время заставляла его видется. а теперь у дочери мужа уже есть всой ребенок. а алименты платил как положено до 18 лет
Вера Рамодина
Вы, наверное, думаете что мужа наказываете, нет, ребенка и по жизни без общения с отцом формируются психологические проблемы
Марина Петрова(Котенко) иногда общение с таким "папашой" ни к чему хорошему не приводит. случаи то разные бывают
Даже противно читать вопрос! Да кем надо быть, что бы еще давать или не давать видеться с детьми! ? Они же с женами развелись, а не с детьми! Детей не жалко?!
Жизнь Цветок ((
Марина Петрова(Котенко) обстоятельства бывают разные. не судите строго
Марина Петрова(Котенко) а если отец смерти ребёнку желал с самого рождения. зачем он такой нужен спустя годы?!
Ирина Тимофеева детей жалко, поэтому и задаюсь вопросом: а нужен ли такой отец? развелся то он с женой, но впечатление такое что разводясь с первой женой развелся и с 8 месячной дочерью. никакого желания видеться, на день рожденья звали не пришел.