Прочие дела домашние
Вопрос для женщин, у кого, у мужа есть дети от первого брака
Его бывшая часто звонит вашему мужу? насчет ребенка, да и вообще? посоветуйте, как себя вести в такой ситуации? как вы себя ведете?
Крайне редко звонит, может, несколько раз было за 15 лет. Ребенок звонит часто.
Я сама бывшая жена, и тоже своего мужа бывшего не беспокою. Последний раз звонила 10 лет назад, когда ребенок в больницу попал. Муж, правда, часто мне названивает... )
Если вас беспокоит бывшая жена вашего мужа, что вам мешает сменить номер или просто сбрасывать звонок?...)
Это совершенно нормально, что родители общаются по поводу общего ребёнка... я не понимаю чего вы беситесь.... это же его родной ребёнок...
Если звонит насчёт ребёнка-- вопросов быть не должно.. . пусть едет, платит, спасает, лечит.... Хоть днём. хоть ночью. Всё остальное--по ситуации ( они тоже разные бывают, как и люди) . Не в тему, просто пример. У моей знакомой умерла мама, и она позвонила и сообщила своему бывшему мужу об этом. Он помог ей с похоронами ( приехал в другой! город) . Их даже дети общие не связывали ( из-за этого и брак распался), но прожили вместе много лет и хорошо.
Кристина Бутова
Респект этому человеку. Даже жить легче, когда знаешь, что есть такие люди.
А я и есть этот ребенок от первого бракка. Папина вторая жена жизнь положила, чтобы мы с ним не общались. Рассказывать долго, но плохо все закончилась для нее.
Наталья Кечина
Я не против, чтобы он общался с дочкой!! просто его бывшая жена мне звонит и гоорит гадости, просто она решила нас достать,
Нормально веду, у меня у мужа двое детей, у которых уже дети, то есть внуки. Всё зависит от вашего мужчины. Вы сами то мужа будете уважать если он будет отпихиваться от своего ребенка только алиментами? Ведь у вас тоже будут дети. Порядочно себя вести, как подобает женщине и матери, ребенок не виноват, в том что родители не смогли понять друг друга.
Наталья Кечина
Его ребенку 17лет, а починить кран, или отремонтировать дверь может кто-нибудь другой!! дочка его и так каждый выходной приезжает
Я - никогда не звоню. . уже 10 лет, а вот у мужа подруги первая жена и ночью срочно его срывала и чего только не делала, Наде за выдержку памятник надо поставить.