Прочие дела домашние

Я ревную мужа к ребенку от первого брака,все скандалы на почве этого,подскажите как мне с этим смириться

не переживайте так... поймите.. это же ребенок, а не сама жена.. .
ребенка вы заменить не сможете, как и он вас
для каждого из вас у вашего мужа отведено отдельное место в сердце (довольно изъезженное высказывание, но все же это так)
Просто примите это=)
попытайтесь стать ближе к этому ребенку и вы, я думаю, проблема вобще себя исчерпает... Да и ваш муж это оценит)
удачи
Назым Жакупова
Лучший ответ
а просто представьте, что в один прекрасный момент он устанет от ваших скандалов.... весь вопрос во времени.. . нравится вам это или нет
Алена Еланцева
Надо подружится с этим ребёнком !

Бог не может быть повсюду, вот почему он создал матерей. Джозеф Редьярд Киплинг
Katja Bauer
Оленька вы знали, что у вашего супруга есть ребенок от первого брака и надо с этим мериться. Я тоже замужем не первый раз и у мужа есть сын 13-ти лет, пока ладим и с женой его бывшей в хороших отношениях.
Nata Florea
Смириться Смириться и много раз Смириться!!!! Любите друг друга, и пусть Вашу любовь ни кто не сможет сломать.... это тяжело, но нужно Смириться!!!! Пусть все видят, что Вам ни кто не помешает, ни какие проблеммы от прошлой его жизни, не травмируйте свое серце.... это карма, я тоже несу такую карму.... постарайтесь стать лучшим другом его дочире, тогда Вам будет легче и мужу приятно. Все зависит еще от того, какой у нее характер, и как она относится к Вам. Но в любом случае, не травмируйте себя не нужной проблемой, ревность до добра не приведет.
Это ж ребёнок, а не любовница.
P:
Pe4Enuu[F]Ffka :d
Если ты употребляешь слово "смириться", значит, ты к этому уже почти готова. Нужно еще немного себя настроить и увидишь, наступит покой и гармония. Ребенка этого пожалей - без отца расти трудно, так что не бери грех на душу и дай им спокойно общаться.
Вот своим поведением вы только портите себе жизнь и вашему мужу, но ведь ребенок не виноват, представьте что на месте ребенка мог бы оказаться и ваш! что за недальновидность такая? Я когда замуж выходила (у мужа от первого брака сын) поставила сразу условие, 5 дней в неделю мы вместе, а выходные дни берешь ребенка, едешь к своей маме и проводишь плодотворно эти дни с сыном! Не хочу что пацан вырос и проклинал меня за то что не дала возможность общаться с отцом.... Сейчас у меня замечательные отношения с его сыном, мы друзья, можем сидеть до утра трепаться в карты играть, он мне свои секреты рассказывает, которые ни мать его ни бабушка не посвещены!
Другое дело, мне кажется вы ревнуете не к ребенку, а его матери очевидно, поэтому постройтесь чтобы он не ходил один в гости именно к бывшей жене, а забирайте его ребенка на выходные к вам!
Виктория *****
Представить, что ребенка родили без его согласия и он в этом - не виноват!
если даже ты его ребенка "победишь" (дичь какая-то) то он тебе этого никогда не простит!! ! подумай откуда такая глупая ревность
просто поймите, это ребенок! это его кровинка! вы не имеете права лишать их друг друга!
Sona Gutlyyev@
Ну это уже слишком.... Отец должен общаться с ребенком, хочешь ты этого или нет..
постарайся успокоиться и принять это как должное, ведь это его ребенок и ничего с этим не поделаешь. а если будешь продолжать в том же духе то все закончиться тем, что в один прекрасный момент потеряешь своего мужа. вот так.
Это просто глупо! А что если бы у Вас был ребенок от первого брака и Ваш муж так себя вел, что бы Вы чувствовали? А на месте ребенка себя попробуйте представить.. . Ребенок же ни в чем не виноват.. . Конечно Вы не обязаны его любить, но ревновать и ссориться - это чересчур...
СТОП! СТОП! СТОП!
Это глупо!! ! Поставте себя или своего ребенка (если есть) на место ребенка от первого брака.... задумайтесь... ОН ВЕДЬ ни В чем не виноват, тем более у ребенка течет кровь, вашего любимого. Полюбите это ДИТЯ, и любовь Вашего мужа к вам удвоиться! Переступите через свое самолюбие (это не повод для ревности) Ревновать надо к девице 1,80 -рост? бюст 100,да и еще на AUDI Q 7, и то они Вам в подметки не годяться!! !
Удачи и Здоровья!!!
то что ваш муж был женат это уже не изменишь, примите всё как есть, мысленно поблагодарите первую жену за то что она отпустила его для вас, то что муж не бросает первого ребёнка это большой плюс, значит он не плохой человек
Если не хочешь, чтобы твои скандалы надоели мужу, прояви благоразумие и мудрость. (если, конечно, ты не глупа, как пробка)
Ревность нужно побороть-это очень плохое качество-оно сжирает Вас. Я думаю нужно просто попробовать разобраться-почему? Отсюда сделать выводы. А вообще поговорите сядьте вместе и выясните все!
Aisylyy Renatova