Прочие дела домашние

Почему жёны не дают своим мужьям на других женщин любоваться ?

Лена Ткачук
Это дуры так делают, забывая, что запретный плод сладок. Моя подруга, например, не держит меня, когда я иду куда-нибудь один, не дергает, если я засматриваюсь на других девушек и не спрашивает где я был, когда поздно возвращзаюсь. Так мне хочется быстрее домой, к ней. И если с друзьями время провожу, то мысли все о ней. А у друга жена пасет его день и ночь, а он все равно находит время и гульнуть на стороне, и отзывается о ней нелецеприятно.
R D
Лучший ответ
Чего, прям глаза закрывают?
Уууууу, какие плохие жены)))
значит у вашей женщины комплексы и слабый характер. Простите, но это всего лишь мое мнение (я очень давно замужем).
неуверенны в себе
Rakushka Rakushka
пусть любуется, главное, чтоб руками не трогал.
Не сумел сделать свою, чтобы все завидовали и заглядывались, так нечего в своей несостоятельности расписываться глазами...
Инна Кабучая
А почему нет?... Я же тоже... не слепая... Да и пусть смотрит... И меня ценит!.. Все в сравнении познается...
Вот вот... и мужья жёнам почему то не дают других мужчин пощупать слегка... для разнообразия...)
Ольга Грама
я своему разрешаю, но и сама смотрю на других мужчин. А не разрешают - из-за неуверенности в себе
Диля Звезда
Любящие глаза по сторонам не смотрят.
Невежливо по отношению к жене) Это также, как если бы она не стесняясь мужа мужчинами любовалась.
Надежда Мухина
Комплексуют...) )
Это глупо. Я и мужу даю любоваться. И сама любуюсь красивыми людьми, вещами, машинами...)) )

Это как произведение искусства. Почему бы не полюбоваться?)
Диана Смакова
А почему бы и нет, пусть только не возмущается, что я мужские попки глазами уже полчаса пожираю
Потому что они считают, что плохо выглядят и им неприятно, когда "какая-то пигалица" привлекает их мужа. Заняться собой им надо.
Отчего же. Я не против пусть любуется. Мы еще с ним и обсудим их достоинства и недостатки.
Freedom7 Фридом7
почему же? пожалуйста, токо без нас.... а вообще представьте ситуацию наоборот.... вам приятно будет, если жена будет пялиться и восхищаться проходящими мужчинами....
ПОТОМУ ЧТО, В ТАКИХ СЛУЧАЯХ, НАМ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ ВЫГЛЯДИМ ХУЖЕ.
Ирина Метик
Есть анекдот: мужик засмотрелся на красавицу, а жена шипит на него. Муж и говорит: пусть я на диете, но меню-то могу читать?
Любоваться женой надо, а не другими
У нас взаимно.
Че ещё тебе жены не дают?
жадные)))
из-за ревности... .
приучите свою жену смотреть на мужиков, она потом на девушек будет заглядываться)))