Прочие дела домашние
Почему жёнам не нравицо пьяный муж (а другим женщинам нравицо) ?
завидуют...
Just N@$Ty@
Механика Гаврилова))))))))
Бухать надо дома под присмотром жены чтоб другие бабы не заглядывались на ненаглядного
потому что "другие" повеселились и забыли. А домой к жене приходит пьяный урод без денег и блюет на ковер. И такое "счастье" видит только она.
А хде твоя текила, жена чтоль забрала?
Это жены относятся к мужу как к рабу. Но с другой стороны пить вредно. Посторонние женщины пьяненького на бабки развести могут.
Потому-что женам пьяный муж - блевотина на ковре
А любовница пьяный муж - норковая шуба, машина и деньги после фразы "Ну пожалуйста пупсик!!! "
Just N@$Ty@
Превед, яппи. Подари пинжак!
а чо этот пьяный муж чужих женщин развлекает, а свою - нет? несправедливо
Антонио, покажи мне хоть оду нормальную женщину, которой пьяница понравится?!
Just N@$Ty@
Привет, где пропало?
мне бы тоже не понравилось бы если бы моя жена приходила бы домой в дрыщ пьяной
Just N@$Ty@
Не будь подкаблучником.
С женой надо пить.:)
Эти другие женщины наверное тоже пьют, по-этому им нравится.
другие тоже врут что нравиЦО
другим женщинам это кому???? тем с кем пили? и разошлись?
Потому что этот урод ложится в постель к жене и она должна нюхать эту вонизму всю ночь. А вот что он пьяный делает у другой женщины вопрос. Ведь кто с водкой дружен тому Х"Й не нужен!
в вашем вопросе уже есть ответ. . другим нравится потому как они не ваша жена и им по большому счет плевать на вас и ваше будущее....
Квасят вместе.
тем женам кому нравятся, те сами наверно выжирают))))) ха!)))
Жёнам точно не нравиться, а вот другим...
А вам понравится пьяная жена?