Нормально.... хочу пущу, не хочу не пущу. А как же клятва верности, всегда при любых недугах быть вместе…… это что же получается, когда всё хорошо ты мне нужен….. а как только напился, иди нах… …
Ну а если уж он у кого постоянно пьет и вы скажете - как такого на порог пускать…… спрошу - нахрена тогда с таким жить вообще
Прочие дела домашние
правильно ли поступает жена... не впуская пьяного мужа в дом?
Ну.. . если она не боится на следующий день пинком под жопу вылететь из дома со своим чемоданом.. . тогда.. . тогда, наверно, все-таки в приюте никому нельзя отказывать.
не правильно.... Надо впустить, дать ему выспаться, накормить.... а на утро... Выгнать)))))))))))))))))
а прав ли муж припераясь домой нетрезвым и показывая этим пример сыну и обрекая на несчастное существование в жизни дочь -пусть они еще и малы
да правильно! достал уже видимо!
Абсолютно правильно, зачем скотину дома держать, она должна содержаться там, где ей положено, в хлеву или в конуре.
Дура она. Муж протрезвеет и выгонит ее из дома...
Неправильно. Ведь он же тоже там живет. У меня одна знакомая не пускала, так теперь одна живет.
Правильно.
если каждый день пьяный, то да!
ну если это несколькодневная пьянка, то конечно ПРАВИЛЬНО!!!!
Это не жена, а дура )))))))))))))
если он буйный, то правильно
впустить, уложить спать, написать на бумажке все, что о нем думаешь, утром дать прочитать.
Нет. Надо впустить и спать уложить - что бы ничего по пьяни не натворил!
Ольга Загвоздина
А если он дома чего натворит? Знаешь, какие бывают?...О-о-о
Виктория Шенева
Поверьте знаю, по этому берешь горячий утюг ) и спать укладываешь! ) Не все же пьяные буйные! в любом случае впустить надо! Соседи же не виноваты, что бы выслушивать пьяные бредни из подъезда!
Ее муж, ей и решать
Нужно обманным путём улажить спать, на будьте любезны нужно в это время с ним, а на утро уже поговорить!
Нет. Мужчина всегда пристанище найдет)))
Нет! такую ,,мамочку"нуно лечить.... ведь и ей когда-нить может быть плохо.... надо помогать друг другу, чтобы не случилось.... а не пускать в родной дом - это чересчур уже:)) впусти, дай лучше по рылу, но всё же в тепле и уюте, а не как дурик с ключём от хаты и в подъезде.... не позорище, но срам.... жене:))))))))))
неа, он может пьяный и под машину попасть и еще что нибудь сделать. пусть лучше дома его спать можно уложить и будет спокойнее
впустить надо, но тогда самой надо уидти из дома. я так думаю. хотя сама бывшего мужа не впускала, уж очень доставал пьяный.
Думаю нет.. он же может пойти начивать к другой.. это провокация
пустить, а наутро мозги ему прочистить
нет!
да
НЕт, а вдруг он дебоширит, мой если выпьет иногда так приходит домой и спит себе молча никого не трогает