Прочие дела домашние
Бывает такое, что жена не впускает домой мужа, пьяного, но в своЮ хату... как обоснуете енто, жЁны?..)
Мой всегда приходил домой, в любом состоянии. Какое я имею право оставить человека на улице??? Это его дом.... А там и ограбить могут, и прирезать... Его поступки - на его совести. А на моей совести не будет такого греха - выгнать человека из дома.
Роза Алиева
Глубоко мыслишь, смотря на шаг, другой вперёд... жму руку!..)
Вы плохо знаете русский язык, так что здесь никто не тупит, кроме вас.)) В вашем вопросе надо было написать «в его хату». А «в свою» относится в данном случае к тому, кто совершает действие, то есть к жене. Учите правила употребления местоимений.))
Роза Алиева
не умничай... поняла, и слава яйцам... не твоим... а то поправишь меня в очередной..)) союз ,,НО" должен был тебе сказать о нечто. нО.... ты решаешь вые... нуться и чему-то меня поучить..)) самА разберись в русском языке, прежде, чем фуфло здесь некое гнать..))
Роза Алиева
Ты меня поправила после того, как я сАм исправился в дополнении к вопросу... в этом и есть твоя несправедливость, Шинша... не исправься я, твой ответ был бы по существу, по дЕлу..)) но... всё равно спасибо за ответ.. хоть и сАм понял ошибку, но благодарю, что ты вдолбАла мне её в бошку..))))))
В этой его хате обычно находятся ещё и дети этого долбо... ба. Если он сам не в состоянии понять, что туда нельзя в таком виде, то хоть жена ему подскажет таким образом. Достаточно обосновано?
Роза Алиева
Да... доходчиво пояснила..))
в семье нет своего и моего, все общее, то есть жены))
Роза Алиева
)))))))))))))ты мой кумИр!..))))))
потерял бдительность.... имеешь недвижимость так будь всегда в форме
дал слабинку вот и результат
я не пускала. А лез - в морду била. Один фиг, не действовало долго. А хата была моя. когда он бухал в своей хаты, я сама из неё уходила, благо, было куда.
Бывает такое. Хата не хлев, нечего туда со свиным рылом лезть.
Роза Алиева
Свиньям дА... а любИмой ,,свинье",коя прётся в своЮ, заметьте, хату?..)))))))
пьяная свинья не нужна
Роза Алиева
А сами не подбухиваем чито ли?..)) всяко же бывает... ну если не в постоянку, конечно же, что плохо априОри..)
Хата хатой, а пьяного к себе подпускать порой и опасно, смотря какой пьяный. И детей подвергать опасности. Привел жену в дом? Значит, жена хозяйка. Куда же ей идти прятаться, к маме?
Роза Алиева
А парашют на что?... ну если высоко живёте..)))) да шуткУю... а то щаз начнётся, млин..)))))))))))))) ты права..)
Если он пьяный и дерется.
Задолбал бухать и менять ничего не хочет. Щас с братом мужа такой номер проделывают.,
Роза Алиева
))))Ну знать не всё так уж и плохо, коль вы вмЕсте..)) но понимаю тебя..)
вытрезвители снова хотят открыть
Роза Алиева
Давно пора... хер с ним, со штрафом, лишь бы не большой был.... и лишь бы менты не грабили простой люд, а то эти твари всЁ забирают, наличность, золото, ну и всё,что дельное... ублюди!.. /
Роза Алиева
Один раз в жизни попал туда, давно ешо... дык обручалку сняли твари... /и куй докажешь что... я и не доказывал, бесполезняк... будь на то время у меня АК... всех бы там положил... но это ток мячты... кули там после драки.. /
Пьёт, еще и хата "моя".
Видал фон барона)))
Пусть приходит в пустую СВОЮ хату, зачем жене и детям такая "радость".
Видал фон барона)))
Роза Алиева
))))Не... ну если реАльно хата его с детства,...))
Если в доме маленькие дети, то жена все правильно делает.
Роза Алиева
Ну дык и мУжнин же дом?... или я чё-то не догоняю... или тЫ не догоняешь?..))
Сначала в хату не пускают, а потом из своей жизни совсем выгоняют. а как с ним жить??