Прочие дела домашние

Подскажите, правильно ли поступает мой муж

Я родила дочку 2 месяца назад. У меня проблемы с щитовидной железой и когда я при беременности проходила осмотр, мне местный эндокринолог сказала "что ребёнок родится с отклонениями а то и вообще урод, так что лучше сделать аборт. " Случился нервный срыв, сидела перед ней в слезах, а она продолжает. Нервничать мне нельзя, а уж тем-более беременной Теперь вот у нас доченька, здоровая, хорошо развивается. Но вот муж ни как не успокоится что наше сокровище хотели... И сегодня без моего ведома ходил к ней, высказал всё что думает. А мне потом звонит эта врач, подняла панику в жен. консультации, нашла мой номер и сказала что мой муж ей угрожал и всё такое... Подскажите, правильно ли поступает мой муж и как меня примут в жен. консультации, не пострадает ли наш ребёнок. Врачи ведь друг за друга... Подскажите что вы думаете.
Ну вы-то уже родили, так зачем вам ваша женская консультация? При необходимости можно обратиться в любую другую поликлинику. И ребёнок ваш к этой женской консультации никаким боком не относится. Да и вообще, нельзя быть такой истеричкой, всё принимать близко к сердцу, устраивать нервные срывы. Больше чем уверена, что врач вам всё не так говорила, просто многие беременные очень уж любят выворачивать на свой лад слова врачей, да и не только врачей. Себя накрутят, своих мужей, а потом сидят и боятся за себя и детей=))
Наталья Бельчегешева
Лучший ответ
Муж молоток, мой ваще бы не удержался! Все прально, пусть задумается. А в ЖК ходите с высоко поднятой головой и даже не заморачивайтесь. А если вякнут. то скажите, что вы не в обиде.
Farida Sadvakassova
короче все вы быдло:
и врачиха, которая сказала про ребенка урода
и муж ваш такой же гопник, раз ходит перед пожилыми бабками-врачихами пальцы гнет.. .
Девушка, когда я была беременной, мне вообще лечащий и наблюдавший мою беременность гинеколог сказал на 6 месяце беременности, что у меня не прослушивается сердце у ребенка и ребенок не развивается в утробе, я чуть в обморок не упала. Я сразу пошла к глав. врачу женской консультации и сказала, чтобы меня осмотрел другой врач (меня всю трясло) . Другой врач меня осмотрела, сделали УЗИ и все у меня нормально и ребенок развивался и серцебиение было. Я думала, что разнесу врача, я так орала на нее, что меня чуть не увезли в больницу (живот схватило) . Некоторые мед работники не думают своей башкой, что и кому говорят. Ваш муж, все правильно сделал .
Вы имеете право поменять врача, ни чего не бойтесь и идите смело, с гордо поднятой головой, у вас красивая, здоровая девочка!
правильно и делает!! !
половину состава наших больниц с куплеными дипломами вообще к стенке поставить надо
Лена Машанова
вам теперь в детскую поликлинику посещать с ребенком нужно будет, а не ЖК. Ну а муж зря так поступил, родилась здоровая девочка- РАДОВАТЬСЯ нужно, а не по ЖК бегать разборки устраивать.
вы ребенка на остмотр носите в Жконсультацю? ?
у вас вся семейка ипанько...)))))
Я бы гордилась своим мужем, если б он так поступил. Никак Ваш ребенок не пострадает, наоборот, будут знать, что за Вас есть кому заступиться. Меня тоже во время беременности на аборт направляли, я не пошла и родила абсолютно здоровую девочку, но высказывала я все сама им. А на врачей и их тупое мнение забивайте.
Елена Галилова
Ваш муж любит Вас и переживает, я если честно... морду набил этому врачу.... Все зависит от импульсивности человека! Но это же не говорит о том, что он плохой! Просто у каждого своя реакция.... А как это ребенку может навредить-никак!
Ра Новак
Забейте на них и радуйтесь жизни.
А муж поступил не правильно. Что было. то было. После драки кулаками не машут.
Ребенок не пострадает, хотя бы потому, что гинекологи с педиатрами мало общаются. Врачу надо было быть умнее и предусмотрительнее, а мужу нервишки полечить.
естественно он не прав, все вопросы нужно решать без паники и с тактом!!!! а если б все в мире так реагировали...? -война, хаос и тд и тп!!!!
Т9
Тюльпан 999
Правильно! Вы вот не решились на аборт, а скольких она отправила? Сколько малышей загубила? Пусть несет ответственность.
а на каком основании ваш номер то ей дали мне интересно?
Однозначно, правильно. Я бы ваще там всем по мозгам надавала.. . И в начальство, жалобку...
ой разные ситуации бывают, не думаю, что из за этого случая все врачи будут злыднями) Все хорошо будет. Ну перенервничал ваш муж, бывает. Вы вот эмоции слезами выразили, а он так... У него тоже нервный срыв... Конечно я не говорю, что он правильно поступил, врываясь к врачу. может действительно врач видел очень высокую вероятность отклонений ребенка и предупредила вас об этом... но что сделано, то сделано) И вообще главное, что ребенок здоров!
Чужая ...
Муж ваш конечно не прав. У врачей нередко случаются ошибки и ваш случай не исключение. На ваше месте я бы взял бы вашего мужа и пошёл бы с ним извинятся и позабыть об этой неприятной истории, ведь главное то что дочь ваша здорова!
Самое главное то, что ваша дочка родилась здоровои. А на счет вашего мужа, я думаю что он очень сильно был зол на врача и поэтому так поступил, а так можно его понять просто поговорите с ним спокоино об этом. А в жен. консультаций должны Вас принять, так как это их работа и обязанность. Не примут, жалуитесь. И скажите то, что из за нее вы чуть самого главного не лишились. Желаю счастье ВАШЕИ СЕМЬЕ