Прочие дела домашние
Собираюсь уехать в отпуск без мужа.Правильно ли поступаю? Друг другу полностью доверяем.
я считаю, что эо можете решать только Вы, в своей семье. Я лично тоже люблю отдыхать в одиночестве иногда, это не значит, что я кого-то не люблю, нам всем порой надо побыть одним. И если у Вас с мужем понимание и доверие есть, то вперед. А слушать стереотипные советы не стоит. Не все всегда обязательно надо делать вместе. Человеку надо иногда побыть только с самим собой.
безопасней вместе конечно
но лучше конечно отдельно. надо отдыхать др. от друга. это подогревает чувства, заставляет соскучиться
Правильно. Отдохни недельку.
Владимир Владимирович? А кто у нас муж? Неужели Дмитрий Анатольевич? В любом случае - приятно, что вы друг другу доверяете.
Доверие, знаете ли, вещь такая: пока люди всё время вместе - оно крепче некуда, а как стали отдыхать порознь, так и пошатнулось...
нет, в первый раз нужно вместе
мой тоже меня отпускает, а я не хочу без него
У нас с мужем графики не совпадают, поэтому отдыхаем раздельно. Ничего страшного в этом нет. Отпускает-езжайте....
Если тебе лет 22-25, то ты не любишь мужа и не фиг на нас это перекладывать, а если тебе 32-37 и более - то на фиг спрашивать - езжай!
Съездишь - пройдет.
Ну доверие.
Лучше в месте.
Ну доверие.
Лучше в месте.
Я бы не поехала, дождалась бы когда вместе бы могли поехать!! ! А муж что не против, отпускает?? ? :)
Нормально !!!Тут и думать нечего
ну рас друг другу доверяете то тогда нормально но лучше всего вместе чтоб потом не было ни каких подозрений.
со своими дровами в лес не ходят
Лучше вместе, да и веселее