Прочие дела домашние

Семьяне, Вы скучаете по друзьям, уехавшим в отпуск?(+)

Добрый день Анжелика! Мне кажется не возможно не скучать по своему настоящему ДРУГУ. И нет разницы. кто из друзей временно пропадает, ведь каждый по своему прекрасен. Каждый является частичкой одного монолита под названием ДРУЖБА, И не то, что в отпуск отправляется друг а просто хотя бы на один денек пропадает из инета. уже чувствуется его отсутствие. Но самое главное мне кажется, пусть едут и отдыхают наши друзья, набираются сил и здоровья. Главное чтобы причина отсутствия была приятной, доброй. А Ларочке от меня тоже огромный привет и пожелание отлично отдохнуть. Удачи !
Виктория Шаврова
Лучший ответ
Нуржамал Ительгиева Добрый день, Фурхат! все пожелания передала!:- )))
Лика!! ! Передай ей от нас привет!!!! Мы её ждём!!!!
Нуржамал Ительгиева Обязательно, Светочка!!!
Я их к себе в СПб зову. Трое уже приезжали. А без Лары и правда скучно. Приветы передавай! И закладку на страничке сделай - ссылку потом скинешь ей, когда вернётся.
Нуржамал Ительгиева Конечно передам, Оксана! И ссылочку скину)))
Плакаю.... И никто-то мне сегодня не написал: "Приветик, Роза ты моя, в инее.... "
Галина Моросюк А как же Я, ведь я сегодня тебе желала доброго и прекрасного дня!!!!:)))) Или теперь у меня тоже новое имя Никто????:)))))))) Я плакаЮЮЮЮЮЮ!!!!
Нуржамал Ительгиева Не плакай, моя хорошая!!! Они часа 3 назад уже по Татарии рулили))) Были почти у Гузельки в гостях))))
Неаааа, вот ещё.
Людмила Фоменко Не первый раз Вас встречаю... Можете объяснить, насколько себя нужно не уважать, чтобы такой ник выбрать?!:-))
конечно скучаю.... надеюсь что это не на долго! пусть отдохнет а то вся в работе, и возвращается с новыми силами!
Мне очень не хватает ее рассудительных ответов, ее умения поддержать и сказать Доброе слово. От Нее исходит Свет, Тепло и Добро.
Давайте пожелаем Хорошего отдыха, набраться Сил и Здоровья и вернуться к нам с новыми силам, посвежевшей и счастливой: )
И всетаки Есть Друзья, которые НЕЗАМЕНИМЫ!!!
Нуржамал Ительгиева Всё передам, Наташенька!!! Пайпер нет всего день, а я уже соскучилась)))
Приветик Анжелика!!!! Очень очень скучаем!!:))))) ) Передавай Пайперочку огромный привет!!!! Мы всегда с ней.... даже если она далеко!!!:)))))))
Rada Kadymova
Нуржамал Ительгиева Приветки, Золотая моя!!! обязательно передам!!! Она тоже по всем скучает!!!!
А я скучаю, они мне котика оставили на месяц, а у меня своих двое! ! Дни считаю.
Нуржамал Ительгиева Сочувствуб Вам! Сами в отпуск поедете, своих друзьям подкиньте)))
Привет, Анжелика! :) Скучаю, еще как. Когда Друг уезжает, он забирает частичку меня. И его становится очень не хватать :( Но, с другой стороны, отдыхать друг от друга, стоит. Пусть, друг отдохнет, наберется сил, новых эмоций, здоровья!
Зато, потом такая Радость от встречи! И у Друга и у Тебя! :)))
Фима .
Нуржамал Ительгиева Оленька, конечно передам!!!
Очень скучаю, не хватает её искрометного юмора и прикольных да и просто житейских вопросов. Зато сейчас наша киса Пайпер хорошо отдохнет наберется сил, будет еще красивше и вперед на ответы. А мы её все будем ждать!!!! Хорошего ей отдыха!!!
Всегда скучаешь по тому, кого нет возможности увидеть.. . с кем бы хотелось поговорить. Но ведь с другой стороны, без расставаний нет и встреч! И каждая новая встреча обязательно несёт новые ощущения, эмоции, новые темы для бесед, столь милых сердцу.. . И опять же, человек, вернувшийся из отпуска привезёт с собой целую кучу фотографий, впечатлений, рассказов.... Будем ждать :)))))
Првет счастливейшей из отпускниц!!!
нет, рада за них и, надеюсь, что хорошо отдыхает.
Алия Мазбаева