Прочие дела домашние
Листву деревьям суждено терять
И суждено лететь за горы птицам
Но верит сад, что зацветет опять
И птица верует, что возвратится
О будущем своем цветеньи сад
Не может не мечтать и в листопад.
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
А вы скучаете по друзьям?...))
Я вас оставляю на некоторое время - точно незнаю насколько...От нескольких дней до нескольких месяцев. Буду очень по вам скучать,ДРУЗЬЯ)))
Привет, Ань!)).. . ну вот.... одним хорошим человеком становится на ответах меньше.. . будем надеяться что на чуть-чуть нас покидаешь)) ) будем скучать и ждать встречи с нетерпением)) ) CIAO, TESORO!!)))
Ну ты же ведь вернешься?
Будем ждать)))
Да скучаю, а ты береги себя и сына и пусть Бог и ангел-хранитель всегда будут с вами. От души желаю вам всего самого лучшего. Ждем возвращения.
Мы будем ждать!...))))) ) Я уверена, если тебе де-то попадет Интернет, ты не удержишься и снова будешь с нами...)))))))
Анечка))) Давай не надолго.... картошку собери, колхозница ты моя, и обратно столицу покорять)))
Жаль, но главное, чтоб у тебя все было хорошо и....обязательно возвращайся! <left>
www.gifzona.com Анимационные открытки</left>

Анечка!! ! Мы подождём! ! И поскучаем)) ) Возвращайся!!!

Береги себя .. а мы подождём.

Листву деревьям суждено терять
И суждено лететь за горы птицам
Но верит сад, что зацветет опять
И птица верует, что возвратится
О будущем своем цветеньи сад
Не может не мечтать и в листопад.
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету.
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром венчая доброту.
Главное, возвращайся...
Скучаем, и не только по друзьям, но и по тем, с кем приятно общаться. Главное - ждем их возвращения!:)) ) И куда тут многие в последнее время пропадают... (((
Анечка! Счастливой тебе дороги! И храни тебя, Господь в пути! А я буду скучать за тобой! До встречи!

Ну, там это.. . Удачи по любому, Ань...!) )
Кстати, я тоже на пару недель отчаливаю.. . Типа на отдых.. .
Всем пока.. . До Октября.. .
Буду скучать по вам...
Всем пока.. . До Октября.. .
Буду скучать по вам...
Ирина Cухомлинова
О, ну что все сразу -то????
Елизавета Сыбачина
Отдохнееем)))
Азалия Какурина
Вы чё, сговорились что ли все?!!
Ольга Александровна
Смотри вернуться не забудь.))

Спасибо, что сказала, дорогая, а то я бы долго еще искала тебя на Ответах. Ты- симпатичный и милый человек, с легким сердцем желаю тебе лёгкой дороги, приятных попутчиков и, разумеется, возвращения. Пусть сложится все так, как ты мечтаешь.

Очень скучаю, это же детство, юность. Свидетели и участники моей жизни. Единомышленники. Сейчас приехали в гости две подруги из-за рубежа и это такая радость- будто вчера расстались и не было этих 15-и лет.
быстрейшего возвращения, конечно же не будет хватать тебя, шутницы:) надеюсь (все в порядке), до скорого и удачи во ВСЕМ!

И скучаю тоже. особенно по тем, кто остался сзади и по тем. кто уже ушел. Все. что новое - замечательно, но...
Ой, Анют, я тоже в последнее время за всеми скучаю, т. к редко захожу, все дела, дела, главное это возвращение!!! Мы тебя с нашим дружным коллективом будем ждать!!!
а что если мы не друзья, то и поскучать нельзя?::::)))) )
ты друзей не забывай... но жизнь реальная главнее! главное, вернуться не забудь.... нас тут много.... и мы ждёёёёёёёём....)))))))
Очень скучаю... поэтому и стараюсь чаще с ними встречаться !!!
Очень скучаю. Моя лучшая подруга живёт в другом городе, встречаемся раз в год, когда она проездом в Москве. Зато мы часто созваниваемся, болтаем по аське и т. д.
Я, ценю настоящую дружбу, которая может пройти любые испытания в жизни.
Да, это особенно ощущаешь, когда находишься вдалеке от них и не имеешь возможности поговорить лицом к лицу, а не по телефону или интернету.
Безумно!!!