Прочие дела домашние

Почему по Вам кто то где то скучает? Вообще по каким причинам по человеку могут скучать? Если по Вам, то почему по Вам

возможно скучать?
Вам приятно услышать, что в данный момент по Вам кто то скучает ?
Viktoria Valeryevna
Любовь, необъяснимое.... Я щас с внучком в саду, бабушка на меня злая малость, но знаю, если в домике засну, придёт-проверит, и если надо укроет. Она в доме, но внучку в саду нравится.
Гулиза Жанызакова
Лучший ответ
По мне очень скучает наш председатель СНТ. Точнее - по моим деньгам. Которые ей очень хочется получить, а я почему-то сверх взносов их отдавать не хочу.
Alex Konovalova
когда я дома - никто не скучает, но стоит выйти из дома и из интернета и выключить телефон - сразу паника ) Не скучают, а паникуют ) Внучка маленькая валялась в истерике, когда однажды не застала меня дома .. ей не могли никак объяснить, что бабушка в другом месте у другой внучки ночует
Когда куда то уезжаю - должна как Штирлиц всегда выходить на связь в одно и то же время ))
Оксана Егорова Не жизнь, а именины сердца...
из мужчин по мне скучает бывший муж, а я по нему нет.
J@
Jsmin @
Коллеги скучают, мои сменщицы.
Пока я на больничном, им приходится пахать без выходных.
По мне никто не скучает, я так думаю
Это хороший вопрос... пробивает не только на память, но и на слезу..)
Мария Дедкова
ни кто то ни где то скучает по мне не скучает.
Дочь с внуками скучает, муж скучает. Подруги, ученики
Скучают когда не хватает присутствия разговоров, прикосновений.
Приятно очень что скучают- показатель моей нужности и значимости.
Лена Борисюк
И кто этот сильно соскучившийся?
Партрэт в студию!
А Вот И Я
Муж . Наверное потому, что мы пара )
Mila Mila
Нет.
Ирина Корытная
Я думаю, искренне по мне скучают только дети) Ну и коллеги наверное, когда я в отпуске, а на них наваливается еще и мой объем работы)
А в плане мужчин... все кто по мне скучал, отскучали уже 19 лет назад, с моим замужеством)
Конечно, мне приятно было бы услышать от мужчины -я скучал по тебе. Но я даже не представляю, от кого) Вряд ли кто то скучал по мне 19 лет )
А от мужа я такое слышала только до замужества...
Даже не знаю, кто может по мне скучать.... Все близкие рядом....
Елена Раевская
Муж. Несколько раз за день звонит и говорит, что любит. И я ему так звоню и говорю. Ну, пара мы. 25 лет пара.
Мама скучает, но меня это напрягает, и мне не приятно.
Мария Дружкина
в силу неведения
Имеет виды на меня, потому и скучает.
Вчера пригласил на свидание. Сижу и думаю, отпустит меня муж или нет.))
По мне только кошка и собака скучает и все.
Viktoria Valeryevna Откуда такая уверенность, вдруг Вы просто не знаете об этом?
Нет
Человек скучает, когда ему нечем заняться, или не хватает кого то поболтать или просто увидеть, привыкают люди друг к другу и скучают
По мне может скучать лишь место на кладбище.
дуру в зеркале увидишь
Лариса *******