Прочие дела домашние

А без кого вам здесь скучно?) ) А самодостаточные люди вообще могут скучать?))

Ой, много таких людей. . Ты, Птичка, Марина, Кот, Егозулька, Кири, Татьяна, Рыба Пила, Про100 Янина, Алена... блин, кого - то, полюбасу, забыла.. ((( Ладно, пусть не обижаются, память у меня девичья... ((
Если нет этих людей в ленте, выхожу, обычно..
Gulziba Tajiyewa
Лучший ответ
Инна Шакиртдинова И я И я И я того же мнения)))
Еще года два потусуемся и совсем закиснем кто бы здесь не был)) )
Всем присыщаешься со временем))
Надежда Пентка
Я и всплакнуть могу)))) )
Вообще - могут.. .
И на мой взгляд такие даже чаще испытывают это чувство.. .
Когда всё сам да сам.. . скучно это всё, однообразно, безэмоционально.. .
А что касается "без кого"... пусть этот вопрос останется без ответа...
Инна Шакиртдинова ПРивет, Эд)
А почему без ответа?))
Неужели ни к кому здесь не привязался?))
И самодостаточные люди умеют грустить.
Пока стремлюсь к самодостаточности, во всех смыслах этого слова, то скучать мну не придётся...)).... и хорошая музыка здесь ток в тему для души...))
Лера **
да тут редко весело стало, если так, но я включаю киношку и другим глазом смотрю, нормально)
приветик!
мне скучно, когда моей любимки в агенте нет, но она уже вернулась и скоро будет со мной)
Tatjana Pilipenko
Когда в ленте нет "зелёных" вопросов, скучноват пейзажик.
А так... дурное дело-нехитрое, я ж не маму тут потеряла))
Мне скучно без разборок :-( Все такие хорошие, аж тошнит :-) Скучаю по вопросам "остреньким" :-)
Лена Бондарчук
мне вообще здесь скучно.... я самодостаточная или просто равнодушная???
Инна Шакиртдинова а где не скучно?))
Я просто скажу, что есть такие ответчики и не буду переходить на личности.. .
Думаю, что самодостаточным людям известно чувство грусти...
Юлия Шуткина
Инна Шакиртдинова Привет, Верочка))
ты меня потеряла, дорогая?)))))
Без Дочи, без Птицы, без Кири.
Ну есть конечно тут ответчики, чьи вопросы и ответы доставляют мне особое удовольствие. На личности переходить не буду)))
Без вас, без Светлого Уголка, Егозы, Вовы, я всех не вспомню ))
не надо путать самодостаточных с самовлюблёнными.
Как говорят украинцы, дурному не скучно и самОму ))
Есть пара- тройка таких ответчиков, которых не хватает...