Прочие дела домашние

По "Чему" Двое людей, Расставшись.. . могут Скучать? С Грустью Вспоминая Друг Друга... Чего им Не Хватает?)

Навеяно Грустью Друга и Подруги, которые Сейчас Не Вместе, но Грустят. . По "Прежним" Временам. . По Друг Другу.. ) Через Меня интересуясь Друг .. Другом...
Елена Рябко
Зарулил в твой вопрос, как ОБЕЩАЛ.. .
Им (энтим двоим людям) НЕ хватает общества друг друга, тех УЛЕТНЫХ секунд, которые былИ с ними, как сказала Княгиня Ольга (ОЧЕНЬ точен ее ОТВЕТ) Катастрофически НЕ хватает того времени, поделенного НА двоих (Его и Ее, очевидно) То ВРЕМЯ было ИХ, и принадлежало лишь ИМ, и никому БОЛЕЕ. .
Пронзительный ЗВУК аськи с очередным "Привет! Я скучала", с моим "Честно? Тоже. ОЧЕНЬ! "...
МНОГО, естеснно было ВСЕГО, и МНОГО ответов - ВЕРНЫ! Евгеника тоже очень точно ЗАМЕТИЛА - НЕ хватает ТОЧЕК соприкосновения, ЕДЕНЕНИЯ душ - а это ВЕДЬ былО. .
Не хватает ЕЕ, всей ЕЕ.. .
Обращение к НЕЙ: Если чтишь ЭТОТ вопрос то, я тебя ЖДУ в аське, авторизуй!
Ленка ********* =)))
Лучший ответ
Елена Рябко Какие люди!)) Конечно, Она - Прочтет... Рада видеть, Пропажа Ты - Наша)
красивых моментов.. . точек соприкосновения.. . единения душ.. . которые были когда то.. . в таком близком.. . и таком теперь недостижимом прошлом...
Елена Рябко Нечего и добавить))) Очень Тонко Ты сказала)))
Неправильное расставание!!! Прежде нужно простить себя а потом осознать и простить его!
Присутствия друг возле друга в данный момент.
Приятная ностальгия. Просто так, ни что не проходит. Особенно любовь.
Элада Тришева
Может тем чего не могли и не могут сейчас дать друг другу..)
Анна Грехова
Пусть года прошли приличные, время не стерло память, это не коснулось их .Они до сих пор желанны, любимы, не забыты!
Валентина Р.
Это как синдром внезапно остановленной лошади. Ее уже остановили, а она по вроде как еще должна продолжать скакать дальше. Это пройдет.
Потому что они люди, а не роботы и настольгия по счастливым денькам не когда не покинет их души
Ai Ku
Привычка - сильная штука.
угадай чего))))
Елена *