Прочие дела домашние

Кто виноват, если двое женились по любви, а потом разошлись крича друг другу слова ненависти и злобы ?

Жайна Копеева
оба виноваты. Молодые когда женятся, то думают, что семейная жизнь - это легкое свадебное приключение или может так же просто как жить с папой-мамой под их опекой. А получается реальность совершенно не похожа на ожидания, реальность -это будни, ежедневный труд в том числе и моральный по строительству отношений. Вот и распадаются браки, не успев построиться, не выдерживают отношения первых семейных бурь, сложностей, неурядиц. Семья -это огромный труд. Мужа и жену в старину сравнивали с двумя волами, которые впряглись в повозку и тащут её на себе. Хорошо, если детей не успели родить, а когда ещё и дети страдают от развода родителей, вообще кошмар.
Алёна Чеканова
Лучший ответ
оба
Виноваты как всегда родители - не сумели дать воспитания и научить жизни...
значит не пара.. а это главное-ведь как скот...
такова жизнь!
****** Салиева
Никто не виноват. Такова природа. Ничто не вечно.
Инна Черняева
Двери, что вовремя не открылись и не выпустили их! Всё нужно делать вовремя, а не доводить до скандалов и драк !!!Я 2 раза был женат и с женами после расставания остались нормальные отношения !
любви там и вовсе не было, никто не виноват.
Нафантазировали оба себе любовь до гроба, а на деле все оказалось иначе. Вот и начали искать причину друг в друге.
Ксюшка))
любовь и ненависть - одно и то же (сильное чувство), только знаки противоположные. ничего удивительного.
эти двое. у них какой-то маниакально -депрессивный психоз.
сперва массовую истерию и страсть называли любовью, а потом маятник качнулся в другую сторону
Люди понимают свои ошибки в браке когда сидят у разбитого корыта-такова жизнь
Оба - они приняли похоть за любовь.
обычная история, к сожалению. Каждый при этом считает виновным другого, а себя святым
химическая реакция тому виновата, что кричали
Маша Коледа(Пужель) Поддерживаю, только я за то, что она виновата не в том, что кричали, а в том, что женились по любви...
Виноват Лорд Волонд
сами виноваты, кто ж еще?