Прочие дела домашние

Если женился или вышла замуж, на встречах с друзьями нужно ставить крест?

навеяло одним комментарием " рано жениться, если с друзьями не наотдыхался"
Если Жених адекватный, ТО с подругами можно и дальше общаться и вылазки делать
А если ещё и не ревнив, ТО и с друзьями можно не расставаться…
Ирина Шушкович
Лучший ответ
Будете дружить домами. А так, конечно, сойдет на нет.
нет, конечно! у нас как было, так и осталось. Они к нам приходят или мы к ним. Или куда-то -пикник, кафе.... Более того, мои друзья с друзьями мужа перезнакомились))))
У нас с мужем большинство друзей общие, встречаемся регулярно. А со своими личными подругами я встречаюсь, когда муж очень занят.. да и не очень… тоже встречаюсь))))))
Что за глупости. А как замужество может повлиять на встречи с друзьями? Не надо крест ставить! Друзья это на всю жизнь, и что плохого в общении с ними?
Такие требования предъявляют большинство жён и мужей. Недалёкие люди.
Дина Алсейтова
ПОка дети маленькие - 1-2 раза в год встретиться не дома с друзьями - уже праздник. Конечно, брак ограничивает свободу, но дает опору и надежность
Думаю, что лучше начать дружить семьями или ходить со своей парой к одиноким друзьям.
Наташа Шендрик
практчеки да ...
почему это крест? ! у нас всё по-прежнему осталось. единственное что, так теперь мы делаем это по очереди (ребенка оставить не с кем)
Аня Сибіра
как-то само заглушается
А отдыхаем вместе с мужем, и по отдельности тоже не редко бывает.. Почти ничего не изменилось, единственное, что у нас ребёнок появился которому времени достаётся естественно больше.
Я не поставила, это на мне поставили мои незамужние подруги
нет, просто теперь встречи нужно будет проводить совместные, вместе с друзьями, женой и мужем.
Никогда нельзя ставить крест - каждый имеет право на личную жизнь, если это не физическая и моральная измена
Nina Gerilovich
а я думаю что не нужно (жизненный опыт) , у каждого есть свои друзья, один идет на свои встречи, другая на свои, потом две компании встречаются на проспекте и все ОК (или как вариант один идет в компанию другого и тоже все ОК) никакой проблемы в этом не вижу совершенно
Почему? Встречаюсь с друзьями, никто меня не ограничивает. Как же без женских посиделок? Мужчинам нашим часто просто не интересно слушать наши разговоры.
Юлия Алиева
нет, конечно, можно встречаться сдрузьями вместе с вашей половинкой, а можно и по отдельности периодически, главное не уделять друзьям больше внимания и времени, чем семье
не обязательно, просто нужно немного ограничить и знать меру
Если после свадьбы твои интересы и образ жизни сильно изменились, то нечего и удивляться что друзья тебя бросили.
Наверное не стоит после свадьбы резко меняться только потому что вышла замуж (женился) . Надо оставаться прежним по мере возможностей. Свадьба это не такой уж переломный момент в судьбе, как это принято считать.
Tursunay Kadyrova
Еще как нужно. Иначе отношениЯ между мужем интересными не будут)))
Во первых всё зависит от характера супруга (супруги) . Но думаю крест ставить не стоит но частота встреч должна сократиться.
ей------да, а ему можно встречаться с подругами бывшими