Бывших одноклассников, их семейными статусами и пр,
поддерживают общение в соц сетях,
а холостяки не интересуются таким и даже имен то
бывших одноклассников вспомнить не в состоянии ?
Прочие дела домашние
Почему как правило женаты и замужние - особенно те кто женились или вышли замуж рано - часто интересуются жизнью
Потому что хотят сравнить, наверное. А холостякам пока нечего сравнивать. Не вступил в брак - жизнь почти как чистый белый лист, ну или почти.
холостякам нечем интересоваться и похвалиться нечем
женатые рассказывают друг другу про детей а холостяк о чём?
Светлана Старилова
ну про машины например ?
Вообще не интересуют ни одноклассники, ни одногруппники...
не замечала такого. мы с одноклассниками встречаемся раз в год и даже чаще иногда. и интересуемся жизнями друг друга. среди нас есть и семейные, и один закоренелый холостяк, и незамужние, но с детьми, и разведенные - всякие в общем
не знаю, с чего вы это взяли ..
я замуж вышла рано, но жизнью одноклассников как то особо не интересовалась ))
я вообще не интересуюсь жизнью одноклассников, и меня нигде в тех соц. сетях нет.
То есть ни войти не могу и не надо, и не регистрируюсь там, и не выставляюсь ) неинтересно.
Замужем.
Lubov Ermak
я тоже ..ни тогда, ни сейчас ..
Это зависит от характера человека и от отношений с одноклассниками. Мне ни холостой ни замужней на фиг не сдались их статусы, и тем более общение с ними. У меня свои друзья.)
Сравнивают свою паскудную семейную жизнь, с семейной паскудной жизнью одноклассников, одногруппников, ну вы поняли.
Сравнивают и злорадствуют, у них ещё хуже.
Lubov Ermak
бедненький ..видимо счастья не знал, вот и злобствуешь (
впрочем, злобным по природе.. счастье не светит (
больше никого не знают
Была бы польза, вспомнит любой.
Формула римского права, устанавливающая правовые отношения между двумя лицами. «Ты мне — я тебе».
Светлана Старилова
так там какая польза то им.
сплошные выяснение друг о друге
че да как да кто за кого
сплошные выяснение друг о друге
че да как да кто за кого
Думаете это как то связано с семейным положением?
Это скорее от натуры человека зависит. Есть такие персонажи, которые любят вообще интересоваться чужой жизнью ;))
Все зависит от отношений в классе/группе. Со своими одноклассниками с двух (из трех) школ общаемся до сих пор. Более того часть ребят и в универе учились в одном. Так же и с институтом и с университетом общаемся до сих пор потоками. Хотя многие знакомые о своих одноклассниках и однокурсниках забыли сразу после выпуска)