Прочие дела домашние

Интересно. . а во сколько вы женились. . .или вышли замуж?

Нам было по 20 (после 2-го курса института) и вот прожили вместе почти 42 года.
Светлана Кривченко
Лучший ответ
смотря который раз вас интересует. последний раз вышла замуж в 31 (официально) , до этого 1.5 года жили гражданским браком
Ксюха Омирова
в почти 26 .А мужу как раз 33 исполнилось
В 22 года и до сих пор мы живём вместе.... вот уже более 20ти лет вместе....
Нам было по 21 году.
Юля Игнатенко
В первый раз ? )
Ну мне замуж было в нетерпежь, я и выскочила в 17 лет, три года мучений и брак распался. Второй раз в 23 и Слава Богу удачно, живём и радуемся.
Я - в 19 лет. Рановато, конечно. Сейчас понимаю. Но природа взяла свое!!
В 24 мужу было 27
Gulayim Annamuhammedova
Вышла замуж в 22,а в 29 развелась.
В 25 лет.
В 19 лет.
Ольга Хоменко
в 20 :)) два с половной года уже.... мы с мужем ровестники.... и многие были в шоке особенно от меня.. ведь все считают меня жутко рациональной и прагматичной.. . ;))
Айжан Арипова
В 19 и не жалею.
Ben@zir@ ....
21, в свой день рождения))) ) и 19 лет живем)))))
1 раз в 18,
2-22,
3-33,
4 -43
Жизнь продолжается)))))))))))))) )
Кстати, со всеми бывшими мужьями в довольно хороших отношениях, на свадьбе моей дочери были все со своими новыми женами
первый раз в 21, в 24 развелась. а второй в 27
в 21!А мужу было без одного дня 22...решили не устр. свадьбу в его днюху, чтоб по-больше праздников отмечать)))))
Vlada Kalchik
Я в 17..по любви... уже 2 года почти ..не желею)
В 19 лет выскочила, теперь жалею в 47 :))
в24 года
А:
Алёнка :3
В 20, лучшие годы на него потратила.... Хи!
Аня Денисова
Мне 18, мужу 21. Кажется, что я с ним родилась. Вместе с мужем живем уже больше, чем я без него.
Вышла замуж в 25
почти в 19
В 23 года
в 21 год
Нам с мужем было по 21 году. Правда первый раз мы собирались пожениться в 19 (все началось еще в школе) , но нагрянула армия, он ушел, послужил, а вернулся, и через три месяца мы расписались.
в 24, мужу было 37...разбежались быстро... (((
Zarina Jumakanova
в 19 лет, ему было 21
Я познакомилась со своим мужем когда мне было 15 лет, в 16 забрал жить к себе, в 18 официально расписались.
Я вышла замуж в 19..это очень рано я считаю!!! !
Разбежались через три года.. .
Второй раз вышла в 28..самое то!!!
Первый раз в 18, второй в 21, третий в 25( надеюсь что в последний)
почти в 18, до сих пор месте.
Алена
В 19 лет, в этом году "Розовая свдьба" и не разу не пожалела.
Вышла замуж в 21. А почему волнует этот вопрос?
В неполных 19 лет, он был на 2 года старше. Прожили 20 лет. Потом его не стало.. . Больше замуж не выходила....
в 25 лет
В 24 года, а в 44 г развелась.