Прочие дела домашние
А ВАМ не приходило в голову???что Вы зря..женились..или вышли замуж???
в трудные минуты нашей жизни, пока у нас с мужем был период" притирки" друг к другу, такие мысли были, но к счастью, всё обошлось. Теперь счасливы, что не наделали глупостей и не решились на разрыв отношений. Жизнь, знаете ли, прожить-не поле перейти. Скоро 20 лет, как мы счасливо замужем.
Хотя бы из-за детей все было не зря.
приходило и не раз.... но мне много ещё чего в голову приходило....
Не приходило.
Нет, никогда за все 23 года совместной жизни.
Нет, никогда такого в голову не приходило и не придет)))
нет.
ага, когда сытый лежу после обеда на диване, то приходит такая мысль)
Нет. Никогда не была ТАК уверена, что поступаю правильно.
С точностью до наоборот: каждый день благодарю за это судьбу!
Никогда об этом не думала. Я вообще на тему брака не заморачивалась: жили вместе без росписи и хорошо, потом расписались - ну и ладушки, живем дальше.
нет, наоборот. Слава Богу, я счастлива в браке.
Да, поэтому развелась.
нет не приходило. вышла замуж и полностью влилась в семейную жизнь. мне хоть на то время было и 18..но к примеру в клуб на новый год иль другой какой праздник или просто так было уже стыдно приходить. мы уже женаты.. и такие развлечения не для нас были. наверное в лет 20 последний раз туда зашли. на новый год. встретились семьями немного пообщались и разошлись. ааааааааа еще лет 10т назад наверное туда заглянули на минут 10..увидали тот кошмар. что там творится и ушли домой. такие грязные танцы не для нас. мы лучше такое по экрану TV посмотрим. а детей своих думаю будем в темном углу под клубом стоять и ждать.. пока натанцуются. потом за ручку и домой. по другому никак в нынешнее время. опасно.