Прочие дела домашние

Навеялось.. Дамы сожалеющие, что вышли замуж рано.., а почему сожаления? А если бы тогда не вышли, как бы сложилась

судьба, как думаете?
Что Вы упустили выйдя рано замуж?
Думаю, сожалеют не о раннем замужестве, а о замужестве как таковом, с данным человеком. Иначе о чем сожалеть?

Я не жалею и не рано вышла замуж (в 24), просто думаю, какой наивной была, что думала, что в мои годы поезд уходит)) сейчас смешно.
Гулина Идрисова
Лучший ответ
Я вышла не очень-то и рано (в 21), но не за того :(((
Только об этом сожалею.
Ирина Неверова
я в 18 первый раз вышла. Считаю, что совершенно ничего не потеряла, а даже наоборот. С моей живостью характера на тот момент фиг знает каких б дров наломала. а Так хоть с личной жизнью не было проблем. Но опыта не было, знаний тоже и гонору до черта. Поэтому семья развалилась и все остались несчастны.
Настя Ерофеева Как жаль. А ведь любили же друг друга с таким-то темпераментом .Наверняка.)
Любимая работа, достойная партия и здоровые дети.
Я не сожалею о том, что рано, я сожалею о том, что не за того..
Новикова Ольга
*айдока* *мадридиста* А тогда думала, что самый лучший.
Та жила б в своё удовольствие
Lesya Schabaeva
Такие мутные времена были.
Ничего я не упустила. Вся в семье была.
Ирина Тарасова
Вышла в девятнадцать, жалко прожитых лет .
С чужим, по сути, человеком . Упущенное время, возможности.
Ш)
Шурунчик ))))))*
Татьяна Голуб Зато опыт! Ведь отрицательный опыт - это тоже опыт)))
все, кто вышел замуж рано, создали крепкие, счастливые семьи
а поздние браки довольно хрупкие и редко счастливые
знаю, когда жалеют о поздних браках, но не видела, чтобы сожалели о ранних
Вот я тоже из тех, кто сожалеет, что не за того))) А было бы рано, не вышла бы, если вышла, значит созрела, была готова.
Аллусик
Дык рано-то кому как! Одна в 13 ть уже всё прошла и ребёнка родила, и ей в самый раз, а другая в 22 только решилась и плачется что рано себя в быт "закопала" надо было карьеру строить. А вообще-то сожалеть о содеянном глупо.)
Karlygash Kelesbekova
Гадали девушки в Сочельник на суженного и только через несколько лет поняли, что не угадали.
Остались бы старыми девами!