Нет, не считаю.
У меня вообще полноценность и ущербность не оценивается семейным положением и наличием детей.
Прочие дела домашние
вы считаете даму, уже не девочку, но так и не вышедшей замуж, ущербной? объясните, почему так или иначе считаете? )
Нет. Просто она поняла, что ей ни к чему такая обуза...
Совершенно не считаю. Я не думаю что счастье женщины заключается только в этом. Многие одинокие гораздо счастливее замужних. А то посмотришь на некоторых, ходят с синяками, каждый день ищут пятый угол. В доме шаром покати, жрать нечего, ох уж и счастье велико они отсосали. Да уж лучше быть одной чем жить с придурками.
я не считаю.. ее ущербной.... ущербность.. состоит.. в скудоумие...
самое интересное, что она сама себя таковой считает
Евгения Таймолкина
это все общество ей навязывает
заставляет думать именно так))))
Не считаю. Потому что это её жизнь, не касающаяся меня. Каждый решает сам как ему жить.
Она не ущербна, она несчастна.
Светлана М
С чего это она несчастна должна быть?) я думаю наоборот
ну если она мужиков обходит за 3 км. то да...
А может она просто не гонится за штампом и приплодом
Нет, не считаю. Просто так сложилось. Хороших женщин, к сожалению, гораздо больше, чем хороших мужчин. А уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
Ну не сложилось, не встретила и т. д. и т. п. Почему ущербная то? У меня подруга так и не вышла замуж, одна растит дочь. Так свободная как ветер. Не бежит с авоськами домой и не парится что мужику сварить да лишь бы трезвый пришел)))) Конечно это специфичное счастье. Но порой лучше так чем с кем попало!
Конечно нет, она еще фору даст незамужней...
интересно, а во сколько начинается этот возраст дамы, уже не девочки?))
Евгения Таймолкина
от места жительства зависит)
в Москве и в 40 родить норм, а где то и в 25 до сих пор старая уже ))))
Надя !!!
Думаю за 30
Сейчас таких дамочек ровно половина от всего женского населения..
Значит тетенька не так проста! Вполне возможно она поумнее окружающих
Не считаю. У всех своя судьба.
нет, конечно! Эдакое в прошлом веке было
каждый живет так, как хочет. не вышла замуж, не родила, мб ей это нравится. какое ваше дело? считаю, что у каждого свои свободы выбирать это или иное. хватит уже всех критиковать
Евгения Таймолкина
правильно, Инка!