Прочие дела домашние
Скажите...умудреные....а как так выйти замуж,чтобы через 5-6 лет...не считать всех Мужчин...козлами?:)))
Не стоит путать причину и следствие.. . Те, для кого мужчины - козлы, считает так изначально.. . и только такие им по жизни попадаются...
Легко, мазель.
Прежде чем выйти замуж нужно включить то место, где у вас голова.
В работу.
И немного подумать - а с тем ли ты связываешь свою судьбу.
В работу.
ну. . овцой прикидываться не надо ))
Это уж как повезет)) ) Заранее никогда не угадаешь)))
потому что при вступлении в брак одной любви недостаточно, должен присутствовать трезвый расчет
пожить гражданским браком годика 2 или 3,тогда поймешь кто есть кто. за такой срок можно козла отличить от человека)))))))
Нуууууу, это надо вам найти честного и доброго мужчину.
Ну, все правильно! ВСЕ козлы, а МОЙ хороший!)))))))
Выходить нужно по любви и каждый день работать над ошибками, вдвоем.
Жить друг для друга.
Пойти работать, родить как минимум двоих детей, не слушать подруг, Будет очень мало времени, чтобы даже покушать не то что думать про любимого козла-мужа
замуж не выходить, офицально.
Это какой же нужно быть самой, чтобы все всем окружающим мучинам приходилось быть с тобой козлами?
А чтоб муж таким не казался через года, - не выходить замуж ни по одной из трех причин: по залету, по расчету, от безумной влюбленности
можно за церковника)) ) а так считать козлом будешь только мужа, а вокруг как назло "принцы" , а ты 5-6 лет замужем....
Анастасия Герасименко
Неа....принца жду:))))))))
Была бы я умудренная, не вышла б за этого козла!))