Прочие дела домашние
с мужчиной одним болтала вчера..люблю поболтать,даже в инете)))так вот он жил в Гр.браке 6 лет и был ребенок...МУЖЧИНЫ!!
ну,как женщина любопытная, я расспросила как и что и почему вывод такой....сказал,что если мужчина не уверен,что женщина рядом ,что она именно та единственная ,с которой хочется прожить всю жизнь....не стоит оформлять отношения...да и что бы с бумагами не было проблем собрал чемодан и ушел я спрашиваю,а как же дети?...зачем строгать,раз не уверен в ней говорит...дети не помеха. тем более это часть меня мужчины ,неужели правда? не уверенны в сожительнице...что она та самая единственная?
наконец-то мужики правду сказали....))))))))
Кстати мой муж именно так и сказал, когда я спрашивала у него, почему он не женился в своей время, когда сожительствовал с мадамами, ответ прям слово в слово как тут ))) Слава Богу там детей не было.
Оля Чувган
ничего конечно...мои вопросы для всех открыты!!!!
да так же и с женами) )
разница небольшая: что просто чемодан собрать, что чемодан собрать и потом получить заочно свидетельство о расторжении брака)))
а как насчет мужчин, которые уже были в браке? любили жену, ребёнка, а она собрала монатки, забрала ребенка подала на развод и упла к другому?
второй раз уже страшно? :)
Оля Чувган
расспрошу дугого с таким опытом ...если встречу
тоже интересно стало)))
да это так, или мужчина сразу женится (расписывается) или -никогда!!!!
Если мужчина не женится, значит ему так удобно! И мнение женщины его не интересует. Она готовит, убирает, стирает, смотрит за ребёнком - что ещё нужно? А женщина лохонувшись один раз (став с ним жить без штампа) теперь уже не знает как быть теперь. Хочется, а не берут в жёны официально и пляшет она под его дудку... .
Моя подруга не бывшая замужем и имея сыночка 11 лет своему мужчине сказала - я не перееду к тебе пока не оформим отношения. 4 года встречались по выходным - итог год как живёт замужней дамой и сыночка перевезла.
Если мужчине нужна женщина и он её любит - он на ней женится.
Иначе всё слова....
Не знаю.. . Никого не сужу но к таким "мужчинам" отношение у меня, мягко говоря "нейтральное"... Сожительство - бесплатная проституция, или блуд - по церковному.. . Кстати гр. бр. это тот который и заключен в ЗАГСе - как ЗАГС расшифровывается?? ? То то же.. . А сожительство это сожительство и браком никак называться не может...