Прочие дела домашние

Встречались ли вам такие мужчины, которые живя в браке много лет не хотели детей катигорически? И не имели их....

У соседа старший брат такой, живёт и не тужит, правда сейчас живёт с женщиной года полтора, у неё ребёнок, купили квартиру а детей общих нет. Он доволен и она похоже тоже.
Настюшка Тарасова
Лучший ответ
да. это мой муж. просто он женился на той, которая себе не представляла жизни без детей с ним или без него.... он выбрал первое. так что, только наполовину соответствует: детей никогда не хотел, но есть...
Інна Шершун
Нет, не встречались.
Лично мне не попадалось. Но не исключено, что наличие детей у семейной пары - это результат планомерного влияния женщины, а не осознанное желание мужчины иметь детей.
Да если бы не женщины, то 80% мужиков так бы и жили, для себе и в свое удовольствие )
нет, слава богу.
да. мой двоюродный дед. категорически не хотел и всегда своих жен об этом предупреждал. жил с каждой до тех пор, пока она не рожала, сразу уходил. с последней прожил лет 40, без детей.
У моей сестры такой муж был.. . Категорически был против второго ребёнка, заставил сделать аборт. Но там и ежу понятно было, откуда ноги растут - он знал. что жить с ней не будет. Мой первый сразу ребёнка хотел, со вторым даже не заговариваем на эту тему, троих детей на двоих нам хватит.
есть такая пара знакомая
никогда не понимала нафига штамп в паспорте если нет детей. . можно ж и так жить просто. Нет, таких не встречала, но такие есть, не всем же детей хочется, каждому свое, свои ценности
встречала... только одного... благо не мой мужчина
у него вообще проблемы с людьми и общением... теперь он 50-ти летний холостяк
Юлия Коблова
знаю одну девушку-жила с мужчиной 7 лет, работала у него, у него от 1 брака есть 2 детей. а этой девушке он сказал-Мне дети не нужны больше. Вообщем через 7 лет она забеременила, он сказал-Или убирай, или уходи. Она ушла. Ребенок получился очень умный, хороший. "Папа" не интересуется им и денег не дает, да девушка та, кстати денег и не просит. Она очень хороший специалист и работает уже в другой стране.
Конечно встречал. Есть такие персонажи, как правило это большие эгоисты.