Прочие дела домашние

Вы бы взяли мужчину, который старше вас на 20 лет в мужья?

Вы бы взяли мужчину, который старше вас на 20 лет в мужья и при этом на обычном финансовом уровне, т.е не супербогатый, а так, на жизнь хватает, но не более, у которого уже есть взрослый ребёнок и который утверждает, что ещё хочет детей, вы бы в это поверили? Мне 36, ему 55.
нет, условия стремные, наследница уже есть, а поднимать ребенка Вам одной прдется. У него уже пенсия на носу. При его то среднем фин. положении. С его стороны похоже на попытку омолодиться.... Я бы вообще рожать не стала такому. Замууж принципе можно, если желание есть.
Надежда Максимова (Михалёва)
Лучший ответ
Легко. Главное чтобы любовь была.
Sit0Rka =)
Я бы вышла замуж за мужчину которого люблю, а возраст мне неважен
Аноним
я наврядли, максимум 10 лет, не больше... Мне просто с моим поколением интересно...
Галина Мытник
Zdravstvuite..u menja kak raz takaja situazija,mi ochen schastlivi,drugogo supruga ja sebe i ne zelaju..
Наталья Ч.
Мне в 25 показалось, что в 36 уже слишком взрослый мужчина. Просто у родителей была разница 19 лет. А вобще то решайте сами, если любите и он Вас, то что мешает? И детей успеете вырастить. Кстати моя мама умерла раньше отца на пол года (ей 64 было, а ему почти 84).
Алексеевна ...
нет, я только пару дней назад такому отказала.. . Ему 44, мне 24..
У людей разные цели по жизни и никогда не будет детей (в смысле когда его ребенку будет 20 он уже будет 5 лет как на пенсии, - это не отец, это порнография и одно расстройство) , следовательно, жена вероятно закончит свою жизнь в одинокой старости (мужик то раньше коньки откинет да и не трудоспособен будет, так что женщина будет пахать на всю семью и говно убирать за стариком протягивая ему еще несколько лет жизни). .
Ой да он такие сказки заливал про то как хочет детей и что я подружусь с его 16 ти летней дочерью (*на* мне это надо вообще? своих подруг хватает.) , про то, как он отлично сходится с молодыми (душа компании якобы) и уверял что разницы в мироощущении у нас никакой и тп. . ДА ЭТО ФУФЛО!!! !
У меня кстати есть такой живой пример: моя лучшая подруга выросла в такой семье (папа старше мамы на 18 лет) , их семейная жизнь - просто АД. Молодая женщина (её мама) в свои 38 уже никому не нужна (своему мужу уже давно, он старик) , а с другими она не встречается, ведь муж обещал её придушить если узнает и развода ей не дает. . Его заклинило на мысли что они все от него уйдут и бросят его умирать и поэтому он начал пить и буянить.. .
Юлия Ойлер
любви все возрасты покорны и деньги
Miss Girl
Меня всегда интересовало, о чем думают старые мужики, беря в жены молоденьких девок. Ладно сейчас, а что они с ними будут делать лет через 5-10-15?
Галина Мытник А ничего не будут, потому что этих девок уже рядом не будет ))))
А где такое дают?
у нас с мужем разница 15 лет. . живем уже седьмой год.. что вам сказать? всякое бывает. . и разводились мы с ним.. через год снова поженились)) нет. . без него я уже и жизни не представляю. . а сложности.. ? так они в любом возрасте бывают. . Да, иногда мне кажется что мы слишком разные.. и у нас ничего нет общего.. но потом посидишь.. подумаешь. . а не это ли нас когда то привлекло друг к другу.. ? я пробивная шустрая.. он спокойный.. даже через чур.. так меня это и заводило..) ) он родом из СССР. . а я взрослеть начала во время перестройки. . так у каждого свои ценности.. и нас не пугало это. . мои ценности стали его. . а его-моими. . ну а то что мы не можем разделить друг у друга.. так просто принимаем. Вот так вот. . я не знаю что там будет.. впереди. . но я знаю что я никогда не пожалею о том что он мой муж. . и я постараюсь сделать так что б он не пожалел что я его жена))
Нина Ш
Marianka Zuzanska оказывается,есть умные женщины!
не стотит от него рожать, у него скоро моразм, а вы ему детей воспитывать. всему своё время
Седня случай рассказали,
проснулась молодая жена рядом с уже помершим старым мужем
тихо так помер, во сне
не, уж лучше помоложе малек....
А у него есть прежняя жена -та с которой у него ребенок? Если есть-то это не вариант. Рано или поздно его потянет в первую семью.
Нет.
Gulzira Гулзира
Я бы нет. У меня папа и дедушка ещё живы. :)) А если серьёзно, то всё зависит от вас.
нет....
Lena Kaminskaj
Вы знаете, я бы не взяла. Но я знаю случай Когда 20 летняя вышла замуж за 46 летнего. Это был мой муж. Конечно потом он её бросил и вернулся ко мне.
Галина Мытник и Вы приняли?! )))
Не дай бог. Поверьте моему богатому опыту (у меня муж на 10 лет старше) , сейчас разводимся. Волнует только ребенок от первого брака, ему 15, а нашему общему 6 лет. Так что делать выводы только Вам. Любовь зла!!!