Прочие дела домашние
Вопрос девушкам и женщинам старшего поколения. А вы бы сошлись с молодым человеком, который вас на 15-20 лет моложе?
Допустим этот молодой человек достиг небывалых высот в своей карьере, много зарабатывает, у него своя квартира, своя машина. Я имею в виду молодых людей лет 25-28. Вы бы стали свою жизнь связывать с таким? Ведь бывают такие молодые люди
Нет. Просто потому, что я его чисто психологически буду воспринимать как своего сына . И на подобные предложения я обычно отвечаю :"Полюбить не смогу- только усыновить! "
Знаете, не знаю что для вас старшее поколение, но в свои с 40 мне такое трудно представить, и дело не в успешности человека. а в том что при такой разнице возраста разные приоритеты, грубо говоря-чем мне с ним заниматься то, кроме как обезличенным сексом. Это неинтересно. Хотя возможно для кого то это возможно, как говорят не зарекайся, не исключаю возможности что достигнув лет этак 60 меня тоже потянет на молоденьких (не дай Бог!). Со стороны, честно говоря, такие пары смотрятся неадекватно...
нет. я может не совсем из старшего поколения. но с моложе себя намного не связалась бы. Адекватно оцениваю себя и всё происходящее. Рубить сук надо по себе. И вообще я за равенство во всём. Чтоб потом локти не кусать.. В любовь молодого к старушке никогда не поверю. Значит там либо психологическая подоплека. либо материальная
это слишком большая разница. не хочу . что бы он со мной спал . а думал о другой. более молодой )
А при чём тут сразу карьера и жизненные достижения? В 25 лет мало у кого всё своё.В основном папа-мама постарались.
ой!! ! Нет!! ! уж очень скудненько или жалостливо (даже сравнения не найти) выглядят детки возле теток.. ну вот на днях и светилась пара на экране.. парнишка похудевший все кофточку свою одергивал и острить пытался...
отвечу не за себя. Мой брат моложе своей жены на 12 лет.
нет, у меня с детьми такая разница
а щас у мущин тенденция приставать к женщинам старше
нет, для меня он был бы еще одним сыночком, а мне нужен МУЖЧИНА
есть у меня друг.. на 12 лет младше.... и то я себя чувствовала неловко рядом с ним на улице.... а уж замуж за 25летнего... это ж надо с ума сойти, чтоб сын и муж были ровесниками.... а сколько внутри сомнений будет.. они ж съедят...
Вообще не проблема, если ему больше 25, а мне за 40.
Юлия Осипенко
купи вибратор - он вечно молодой.
Муж моложе меня на 15 лет. Мне 49, ему 34. Вместе 9 лет и вполне счастливы. Отбросьте вы эти стереотипы, нашли о чем голову ломать.
вряд ли
Не "такие молодые люди" а ТАКИЕ БАБЫ. - есть и будут. Ну не на всю жизнь . но на ночь бабы согласятся.
Зина Танырыкова (Темирова)
А хамить то зачем? Смелый что ли???
Нет, конечно.
А почему нет? Всякое бывает, у меня муж младше на 6 лет. и ничего, 10 лет уже живем.
Нет, мне 33, но пока адекватных, с моей точки зрения, браков с такой разницей я не встречала, знакомые такие есть, мне вообще никогда не нравились мужчины моложе. вот сейчас нравятся 40-летние. в любовь в подобной ситуации не верю
Ну про деньги, это лишнее. Как правило свободные женщины к среднему возрасту уже сделают карьеру и уже обеспечены. Так что все решаемо и старшее поколение, и среднее, и всякие заключали браки с разницей в возрасте и жили долго и счастливо!!!
В нашей жизни все возможно, даже если он не достиг небывалых высот и не имеет машины. квартиры, он может претендовать на сердце женщины любого возраста. Знаю такие случаи.
Да, какие проблемы: пусть бабки таскает
Если есть хоть какие то чувства, то почему бы не попробовать...
а он стал бы связывать свою жизнь с немолодой женщиной?
может если только она богаче круче его.
как Галкин с Пугачевой.. .
ну это у звезд
а в простой жизни что то не сходиться, мотивов не видно
может если только она богаче круче его.
как Галкин с Пугачевой.. .
ну это у звезд
конечно, если еще есть чувства, то почему бы и нет?