имея возможность соотносить внешность с возрастом, указанным в медицинской карте, видела только одну такую женщину. В карте стоял возраст около 70, а рядом сидела "пятидесятилетняя" женщина.
А папа, проработав такое же количество лет хирургом, не видел так драматично моложе выглядящих людей ни среди женщин, ни среди мужчин.
Почему мои родители их в упор не видят, а тут каждый третий на 15 лет моложе выглядит?
Прочие дела домашние
Многие женщины заявляют, что выглядят на 10-15, а то и все 20 лет моложе. Моя мама, проработав очень много лет врачом, и
многие женщины заявляют где? Здесь? Здесь Шахерезада нервно курит со своими сказками..

я тоже врачом работаю. причем таким, что вижу пациентов в самом неприглядном состоянии. И всегда оцениваю, соответствует внешность возрасту. Когда в карте пациента написано, что ему 40, а выглядит он на все 60 это о многом говорит.
я тоже не вижу... но вижу так - "на свой возраст" и "старше своих лет"
ОДНОЗНАЧНО есть люди, выглядящие моложе своих лет и сверстников. Я вижу, смотрю и вижу, как выглядит та, и как другая - большая разница! Я не хочу выставлять свою морду лица, но совсем по другим причинам, интернет и т. д.. С чего мне выглядеть на СВОИ, если я особо не обременена заботами и детьми, имею лубящего мужа, в дом. работe помогают машины?... высыпаюсь, а если надо рано вставать, потом днём навёрстываю... я не выгляжу на свои, и всё ) и отец мой до старости выглядел очень молодо. А я в него
.
Пы. Сы. одна моя подруга выглядит очень молодо, а другая, моложе меня на 10 лет, выглядит как я, как моя ровесница, к примеру
.
Молодуха, у которой карточка лопается от записей о болезнях? Которая только рот откроет и начинает грузить как она разваливается? Да тут и двадцатилетнюю бабкой посчитаешь.
...выгляжу ровно на столько, насколько себя чувствую, а чувствую себя по разному каждый день, значит и выгляжу на свои года . Единственно что, у меня нет ни одной морщины, это не моя заслуга, а генетическая предрасположенность, но овал лица уже расплывается, воть
написала, как доктору рассказала, хаха
Ваши родители - врачи. здоровые к ним не ходят. Вот и вся разгадка.
Екатерина Наумова
почему не ходят-то.... ходят
Ориентируются на лесть - она же ничего не стоит, а им приятно. И потом всегда кажется, что ты моложе одноклассников выглядишь ) просто надо быть ухоженной в любом возрасте, а с 40-45 пить фитогормоны )
Ольга Тян
с 40? а не рано?
Это ж маил овтет... тут миллионерши, диджеи мтв, семьи, где мужья не изменяют и хотят кучу детей... тут все идеальные))
Обычно такие люди по врачам не бегают ))) Кстати, мне выпускник-школьник тоже пытался назначить свидание, когда я пришла выпускной фоткать от работы. Мне было 32 года, а он спрашивал, в каком классе я учусь.
a vashi roditeli obsuzdajut s vami svoih pazientov? neetichno.
Екатерина Наумова
неэтично обсуждать конкретных людей, с именами, фамилиями, адресами, паролями и явками. Не обсуждают знакомых и друзей. А просто так, абстрактно, обсуждают все. Делятся впечатлениями. И не кривите душой, что вы так никогда не делали.
я тоже не вижу в упор)
у этих женщин либо проблемы со зрением
либо неверные представления о том, как выглядит средний человек в том или ином возрасте
либо проблемы с мозгами
когда я вижу фото тех, кто такое заявляет, просто в ступор вхожу) там всегда дополнительные годы можно накинуть. плюс нелегкую судьбу.
у этих женщин либо проблемы со зрением
либо проблемы с мозгами
драматично моложе... это надо запомнить
У женщины старость начинается с КЛИМАКСА.
Ирина Лучко
а вот это печалит.... не хотелось бы.... климакс, не приходи!!!
Есть, есть люди, которые выглядят моложе своих сверстников. Но где тот стандарт - как надо выглядеть в том или ином возрасте?
Дашечка Ряднова
тут многое влияет. я всегда считала, что бывший выглядит на свой возраст. ну обычный парень, 30+, как и все.
но вот он поехал на 15-летие окончания школы в село. и я прозрела!
какие-то помятые мужичонки, потрепанные тетеньки! я бы им дала лет на 10-15 больше и + тяжелую жизнь. такой был жуткий контраст
Мне раньше все говорили, что я выгляжу как подросток. Ну это ещё до рождения детей. Сейчас не слышу такого, если только от мужа.)
здесь мне 49. Похоже?

Дашечка Ряднова
да. даже не смотря на размытое фото.
и прически такие носят только те, кому хорошо за палтос
Наталья Юрьева
по размытому фото вообще не сказать как выглядит человек. А вот 25-летней фотке я бы не меньше 30 дала. И прическа у Вас нормальная, не слушайте никого.
Светлана Джур (Кочмар)
очень нечеткий снимок, конечно, морщин не видно, потому что все расплывается
Евгения Ермишина
Респект за смелость. Больше никто свою фоту не выставил и возраст не указал. Ну и понятно, что это хоть и размытое, но вполне домашнее фото без макияжа, укладки и какого либо понятия о качественной фотографии. Интересно было бы фото с подготовкой к процессу.
Я не утверждаю, что выгляжу моложе, но почему-то люди всегда удивляются моему возрасту и скидывают очень не приличную цифру. Хотя в реальности уже появились и морщинки, и черты лица уже не такие, как раньше, но людям со стороны видимо виднее.
Попробуйте угадать мой возраст. И мужа.

Такие люди были есть и будут, но их не много, больше тех кто преувеличивает.
Кстати на первом фото не скажешь что это бабка с внуком, женщина выглядит моложе.
Все зависит от настроения и глупости
Самообман?