Прочие дела домашние
Можно в нос жене въехать за то что уходит от семье к придурку на 20 лет моложе её?
Ты этому придурку бутылку поставь. Мучиться то ему.
тут не в нос, тут к психиатру надо её отправить....
Прочто спросите - готов ли он, этот придурок, на ней жениться? Пусть выяснит этот вопрос. Может, это ее протрезвит? Если же нет, то дело не в придурке, а в вас. Извините.
если мужчина может даже допускать такую мысль (не то что кричать об этом на весь Интернет) , то надо уходить от него боьшими шагами!
А так ваши действия можно расценить как угрозу причинения вреда здоровью (до 2 лет лишения свободы) , если вы осуществите свой замысел, то скорее всего будет умышленное причинение вреда здоровью (от 3 до 15 лет лишения свободы) .
А то что она ушла к другому - может оно и лучше. Надо уметь отпускать, если любишь. В любом случае, удачи!
А так ваши действия можно расценить как угрозу причинения вреда здоровью (до 2 лет лишения свободы) , если вы осуществите свой замысел, то скорее всего будет умышленное причинение вреда здоровью (от 3 до 15 лет лишения свободы) .
А то что она ушла к другому - может оно и лучше. Надо уметь отпускать, если любишь. В любом случае, удачи!
Ведите себя достойно!
млжно пару раз
Смотря, какого эффекта вам нужно. Если б мне дали в нос, я бы ушла по-любому, даже если б не было к кому. Вернее, выгнала бы такого мужа.
А что плохого, что на 20 лет младше? У мужиков ресурс меньше, жизнь короче. За нее порадоваться можно.
А что плохого, что на 20 лет младше? У мужиков ресурс меньше, жизнь короче. За нее порадоваться можно.
ne stoit ,, ne izvesno komu povezlo bolshe..
Зачем в нос?))
Так не поможет ведь!
Не обязательно, скоро обратно попросится
Не надо, она сама себе уже заехала - с оттяжкой, прилетит, то позже.
Можно, но не нужно.... сама же потом "плакать" будет, если не совсем дура, конечно.... правда не потому, что ушла, а потому что к придурк на 20 лет моложе....
это негуманно и ничего не изменит. а вообще.. . если к другому уходит невеста, еще не известно кому повезло. конечно это не очень умно с ее стороны, возможно она одумается и вернется.
Въехать-то можно, но это уже не поможет. Отпусти с миром. Сама нахлебается, еще обратно запросится. А если будет счастлива - ну и пусть. Все, что не делается - все к лучшему. Возможно, и тебя ждут в жизни большие и хорошие перемены.
может поэтому и уходит что проблемы пытаетесь решить рукоприкладством!
Не нужно.. . Она скоро и без вашего участия, за всё получит сполна...
значит, мужикам к соплячкам уходить можно, а жене так сразу в нос... может это вы слишком расслабились, перестали жене внимание уделять, она и ушла... пусть идет, отпустите с миром
Не надо! Сохраните свое мужское достоинтсво! Ударом - вы унизитесь в глазах! Не пачкайте руки! Она пожалеет еще!
Ну, въедешь, тогда совсем уйдет. Наверное, ей не хватает нежности и ласки!!!
даже нужно!! ! зараза!!
в нос не нужно... лучше в ухо
а Вы лучше подождите развития событий! что с ними будет через месячишко- другой! может счастливы будут офигенно, а может разбегутся! и потом когда так поступают мужчины - это считается нормальным! а женщина почему-то не может! отпустите пусть гульнет! назад запросится - боьше ценить Вас будет! женщины ведь такое прощают! а бить - это не по мужски!
Нужно! куму она потом с кривым носом нужна будет?
если только вам.
если только вам.
можно, даже нужно
бить женщину-самое последнее дело. лучше сделай так, чтобы и ей было больно морально
не можно, а нужно! и еще объяснить, что она для него старая, и что он ее кинет через год, а может раньше! а может он вообще альфонс!
нет. нельзя. держите себя в руках. умнее будете казаться.))
Ей это не поможет. Разве что для облегчения.
О, как вас перекосило от злобы! Вот в таких ситуациях и проявляется сущность Мужчины: кто-то говорит будь - счастлива, кто-то унижает (ся) и распускает руки ( а это комплексы, простите) , кто-то продолжает бороться за любимую женщину и доказывает, что он ЛУЧШЕ!!!
Зачем же в нос? Может ты тому придурку и жене через месяц спасибо скажешь?
ртути в тапочки надёжнее
разгонись и ебанись головой об стену лучше, ты же сам виноват.
Не поможет, если решила, то и с разбитым носом уйдет.
не в нос а в задницу хороший пин для скорости чтоб как можно скорей улетела.
Похожие вопросы
- Может ли дама в свои 50 лет выглядеть на 20 лет моложе по настоящему без пластической операции?
- Многие женщины заявляют, что выглядят на 10-15, а то и все 20 лет моложе. Моя мама, проработав очень много лет врачом, и
- На днях полюбил девушку на 20 лет моложе, а дома семья, детишки, ну что тут поделать. Раз случилось? вот вещи собрал, верно же
- Вопрос девушкам и женщинам старшего поколения. А вы бы сошлись с молодым человеком, который вас на 15-20 лет моложе?
- Вот кто объяснит, живу с женщиной на 20 лет моложе, но ночью спать предпочитаю один, чтоб не чувствовать никого?
- Ваша свекровь часто ходит к бабкам-гадалкам чтобы разбить семью?я в браке 20 лет двое детей.желает чтобы мы -сдохли...
- Семья, достаток.А люблю 20 лет другого. Ни разу не призналась, ни разу не изменила.Продолжать молчать или признаться?
- говорят, что увести мужчину из семьи легко. А тогда почему по 20 лет с женатыми встречаются -а он все из семьи не уходит?
- Мне 20 лет я парень и я хочу лет до 40 не жениться и не создавать семью пока крепко не встану на ноги. Это правильно?
- многие старые мужчины заводят себе молодых жен.. . на 20-40 лет моложе... как они себя чувствуют в паре? оба...