Прочие дела домашние
Семья, достаток.А люблю 20 лет другого. Ни разу не призналась, ни разу не изменила.Продолжать молчать или признаться?
Что, седина в голову, бес в ребро? 20 лет молчали, так уж молчите до конца.
не бывает так, чтобы все ровно. будет любовь, возможно, не будет достатка. природа стремится к равновесию -если где-то что=то прибыло, в другом месте убудет
ну раз 20 лет молчали.. . чего уж теперь
Лучше молчать. Что будет после признания-неизвестно, а испортить все можно легко. Не всегда говорить правду стоит.
А что изменится? Ведь столько лет молчали, значит, были на это причины.
Признаетесь... Смотрите не разочаруйтесь...
А "другой" что говорит? - любит или это только Ваши чувства?
Вы уже нам признались. Какого будет вашему мужу, если кто-нибудь из недоброжелателей покажет ему ваш вопрос.? Я не завидую вашей ситуации...
может у вас уже не любовь к этому человеку, а любовь к своей любви. знаете по моему если бы это была любовь, вы бы 20 лет не молчали. а вот сейчас расскажите все и что, он то уже не тот и любите то вы не его а своего мужа. время идет, люди меняются и любовь не может быть не изменная. конечно однолюбы мне не встречались, но стоит ли это того.
Если тот другой вас тоже любит, то пора признаться. А если нет, то любить и дальше молча безответно его :)
О, Вы мужественная женщина. Если в семье все благополучно, то лучше молчать. А если только достаток и больше ничего, тогда признавайтесь. Когда любишь другого (даже мысленно) -это ведь так заметно. Муж Вам не устраивал сцен ревности? Если нет, то он Вас и не замечает вовсе. Зачем тогда такое существование.
а зачем вы тогда вышли замуж за своего мужа раз любите другого? а тот, кого вы любите, любит ли он вас? раз тоже 20 лет молчит... или не хочет разбивать вашу семью? если он не хочет этого делать, вам оно надо? раз жили 20 лет, так и дальшете терпите... а если хотите признаться, то как терпели 20 лет? ой, я сама тут с вами запуталась... тяжелая же штука -жизнь!!!!