Прочие дела домашние

Интересно, а есть такие люди(или семьи) которые не любят Новый Год и вообще его не отмечают?

Ложаться до курантов, не готовят вкусности, не выбирают никому подарков? Как должно быть скучно так жить... Вы знаете таких людей?
Я равнодушно отношусь к этому празднику. Мы конечно и стол накрываем и подарки дарим и президента под шампанское слушаем. Но последние годы новый год какой то не такой. Раньше ждешь его с волнением, ожидаешь чудес. А сейчас с каким то скепсисом.
&D
<<<4Aika>>> Derskaya Kurdyanka
Лучший ответ
я не любила когда жила в общаге, с неродными людьми ничего не охота. и праздновать неохота. было дело-ложилась спать
Ирина Смирнова
говый год настоящий, волшебный 13 января -мое мнение

новый год по Восточному календарю 14 февраля в этом году

по зороастрийскому календарю-21 марта
★Natusik★ .
Марисса Марисса Лисонька, хочу проверить свою свекровь по Глобе.Где посмотреть?
например, мои родители ложаться спать до куратов и даже шампанское не пьют
Лилия Федорова
Я е люблю Новый год, но вся семья ему рада и я тоже.
Anelya Hasenova
Да, знаю.. это мы))))
Ольга Брехова А почему? Что Вы делаете в этот день? (простите за любопытство, конечно)
Очень много таких людей и семей, да почти вся Европа и Америка, там принято помпезно (как мы Новый год) встречать Рождество, 25 декабря, и подарки дарят тоже на Рождество, а Новый Год - это так, обычная календарная дата и не более.
может и есть, но это скорее в деревушках бабульки и дедульки=))
у меня лишь две знакомые семьи, которые не празднуют НГ. одни празднуют чисто Рождество, а другие глубоковерующие люди.... а остальные с нами
Виктория
Я таких не знаю...
Я не люблою новый год. готовим украшаем елку дарим подарки. но я НЕНАВИЖУ ЭТОТ ПРАЗДНИК!! ! о причинах - писать долго.
...
А я пока о таком только мечтаю, ну правда устала, суета, (в супермаркетах и магазинах, толпы и ажиотаж) полный дом гостей, родственников, и это из года в год. Дети взрослые, но их друзья и подружки тоже у нас (благо места всем хватает) . Мечтаю вдвоем с мужем.... бутылка шампанского и кило мандаринов, телик и ни какого оливье.
Юлия Морозова
есть люди, которые к нему ртносятся совершенно ровнадушно... и соответственно его не отмечают... .
А вот на счет ярых ненавистников, это конечно возможно, но мало вероятно...
Лично я не отмечаю Новый год! и живу отлично! прочти мой блог на майле и поймешь почему! ! и таких людей очень много
Ан
Ана