Прочие дела домашние
Вы ждете новый год? ) уже думали где будете отмечать,,,?)
В Париже..
Віталіна Татарчук
вау!!!! ) Парижу от меня большой привет ,,,
Не-не-не, сначала мой ДР отметим, а потом уже о Новом Годе будем думать)
Не жду. Дома буду.
Думали про Банско, но компания что-то тормозит.... Посмотрим ))
Да, думала, с мужем обсуждали, как и что. Пока не определились.
Вообще не жду. Дома, как обычно.
нет! Даже страшно представить
Да я не думаю в этом году о НГ) ) у меня как раз роды почти под конец декабря... а отмечать будем точно дома, без вариантов)))
в этом году не хочу ничего необычного, только лишь, если снова открою дверь гостям- друзьям, но не более
нет. я уже жду следующее лето.
я так хочу что бы лето не кончалось чтоб оно за мною мчалось! за мною вслед. лето. . ах лето. лето знойное будь со мной! ! !
хочу солнышка зеленой травки цветов и тепла.

Думала и жду. Отмечать дома, с детства - елка, куранты, шампанское, подарки, вкусности. Потом и погулять можно. Люблю саму суматоху с приготовлениями. К бою курантов мечтаю включить всякие новогодние фильмы и с тазиком оливье и бутылкой шампанского забраться под одеяло. Даже подарки не хочу, волшебства уже не случится, всякую нужную для дома фигню куплю сама.
Дома буду нынче полюбому.. . Хотя жду, скорей бы малыш сел на попу и стал кушать с ложечки)
Честно? Не очень-то хочется.. . Еще один виток.. . Еще одна новая цифра...
все будет как обычно решено в последний момент
дома
Люблю Новый Год, но блин, утро первого января портит все >.<