Прочие дела домашние

Как с настроением в этом году? ждете новый год с нетерпением, как и прошлый?или....

или с грустью? готовитесь к празднику? или решили посидеть тихо мирно с семьей
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ!

ЛЮБВИ! ДОБРА! СЧАСТЬЯ! УДАЧИ!
Марина Цехмейстер Натали спасибо вам за поздравление..Вас тоже спешу поздравить с наступающими праздниками

Нельзя встретить один и тот же Новый год дважды...
И поэтому, чтобы прожить его как следует, нужно его как следует встретить!..
Поздравляю тебя и желаю хорошего Нового года и хорошей его встречи
Первый раз за 15 лет я буду праздновать этот праздник вне стен дома)
Друзья получили квартиру и мы будем гудеть у них))))) )
УРАААААААААААААААА. У меня отменяется готовка и закупки)
Ирина Тихвинская Получили или купили? Неужели еще кому-то дают квартиры, как в старые добрые времена?
Марина Цехмейстер Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.

Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделись улыбкой своей.

Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись не на "два".

Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую, тебе повезет!
Грустно расставаться, но в надежде на лучшее. А мы всегда дома встречаем, нет ничего дорогже и приятнее. К празднику готовимся, осталось елку поставить.
Марина Цехмейстер от себя лично поздравляю с наступающим новым годом

Поднимаю бокал - поздравляю я вас,
Дорогие мои, С НОВЫМ ГОДОМ!
Вы творите добро и дарите любовь,
Несмотря на года и погоду!
Желаю Вам под Новый год
Приятных праздничных хлопот,
Чтоб за шампанским все сидели,
Чтоб танцевали, песни пели.
Чтоб новогодний этот пир
Принес здоровье, счастье, мир!
а я всегда жду новый год, как в детстве.. . только уже не так хочется наряжать елку.. . под куранты бум пить шампанское в узком семейном. потом узкий семейный, возможно, разбредется по своим интересам! )))
Дерпи Хувс
Марина Цехмейстер Ходят месяцы по кругу
Очень быстро друг за другом.
Завершил год свой виток,
Можно подвести итог.
Перед встречей с годом новым
Вспомним старый добрым словом.
Люди делали дела,
Жизнь своим порядком шла.
Новый год мы ждем с надеждой,
Верим в лучшее, как прежде,
Не к лицу пред ни испуг,
Бог даст, будет он нам друг.
Знаем мы, что в его власти
Принести нам радость, счастье.
Без удачи нам нельзя.
С Новым годом вас друзья!
Как-то нет ни нетерпения, ни грусти. Наслаждаюсь каждым мгновением этого года, каждую минуту стараюсь наполнить смыслом. Такая политика в моей жизни проводится достаточно давно.. .

Надеюсь и в будущем году видеть смысл в каждом мгновении, видеть глубину всего, что окружает.

Может закончиться год, но не время. Время бесконечно.

Один год плавно перетекает в другой, но сущность жизни остаётся неизменной - верность себе, своим идеалам, верность дружбе и любви, умение видеть прекрасное в каждом человеке, стремление проникнуть в глубокий смысл, скрытый за каждой снежинкой, каждой травинкой, каждой каплей дождя.

За всю историю не выпало даже двух одинаковых снежинок.

Не было двух одинаковых дней, одинаковых часов, одинаковых минут, одинаковых секунд.. .

И конечно же, не могут быть целые года абсолютно одинаковыми.

Год состоит из отдельных молекул, атомов - их ещё называют временами года, месяцами, неделями, днями, часами, минутами, секундами.. .

И каждую секунду мы делаем выбор, который влияет не только на весь год, но и на Вечность! Не только на нашу жизнь, но и на всю Вселенную!

И, может, от наших мыслей рождаются новые звёзды и планеты. А может даже целые галактики.. .

Будем же верны себе и всему прекрасному в прекрасной Вселенной!

Люда Серякова
Марина Цехмейстер Пусть пришедший Новый год
Перемены принесет.
Вам добавит в жизнь сюрпризов,
Чтоб к удачам путь стал близок.

Пусть Вам встретиться любовь
Иль зажжется прежней в новь
Дай вам Бог друзей сберечь
И желать все новых встреч.

И ремонт бы сделать вам
Иль, бросив старый хлам,
Переехать в новый дом,
Чтоб счастливо жить в нем.

И на службе стали б выше,
Поднялись до самой крыши,
Вновь чтоб вспыхнул интерес.
Были б с деньгами, не без.

Много дать вам может год-
Только помощи он ждет:
Пусть терпенью и уменью
Поспособствует везенье.

с наступающими тебя праздниками
Настроение отличное, Анют, Новогоднее!
Приглашают в бассейн на ночное плавание с музычкой и ненавязчивой подсветкой, потом отправимся лопать на ночь суши и пить зеленый чай!
В дальнейших планах - лошадки и горные лыжи.

А реально, Новый год пройдет, похоже, незаметно: тупо завалимся спать, после поедания салата оливье под бой курантов…

С НАСТУПАЮЩИМ, АННУШКА!
Жанар Демеуова
Марина Цехмейстер С НАСТУПАЮЩИМ ТЕБЯ

С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
много проблем, жду скорее с ужасом, но своего плохого настроения никому не показываю, в отличие от многих здесь) стараюсь заражать позитивом) чмоки чмоки и с наступающщим! урааа!! ! все будет гуд
Марина Цехмейстер Пусть этот год, в который ты вступаешь,
Счастливым годом в жизнь твою войдет.
И все хорошее, о чем сейчас мечтаешь,
Пусть сбудется и пусть произойдет.

Я на Новый год буду одна дома. Буду сидеть в инете. Обязательно на Ответах. На Юморе. Про личное говорить нехочу.
Очень хочется что бы на Ответах не ругались и не ставили друг другу единиц!
Не надо войны на Ответах!
С Новым годом, Аннушка!
Марина Цехмейстер Кисеныш спасибо тебе за поздравление и не печалься-все скоро наладится

с наступающими тебя

Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.

Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделись улыбкой своей.

Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись не на "два".

Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую, ТЕБЕ повезет!
С наступающим Новым Годом, Аннушка!! !

Поздравляю с Наступающим Новым Годом участников проекта!! !

Марина Цехмейстер Пусть вам юный Новый год
Счастье новое несет,
Радости, подарит, шутки,
А не грустные минутки.

Пусть дурманит хвоей елка,
А не сдурь сбивает с толку.
Пусть колючие иголки
В доме будут лишь от елки!

Пусть стреляют в праздник пушки,
И петарды и хлопушки -
Пусть сбежит от вас сон проч
В новогоднюю лишь ночь.

Стрелки кверху поднялись,
На двенадцати сошличь.
Срок настал! Двенадцать бьет!
Будь счастливым Новый год!
Готовлюсь и с большим удовольствием и надеждой! Пожалуй для меня, в данное время, это единственный ПРАЗДНИК!
Марина Цехмейстер Пусть все, что радует и греет
Перенесется в Новый год,
И ветер перемен навеет
Судьбы счастливый поворот.
Так с Новым Годом!
С Новым Счастьем!
Пусть будут с Вами навсегда
Любовь родных, друзей участье
И мир на долгие года!

Вадим с новым годом тебя
Да ну его на фиг! Тихо мирно с семьей. Еще не известно до сих пор как будет с финанасами.
Анжела Гудым
Настроение не скажу, что предпраздничное, но положительное. Собираемся праздновать у свёкров, у них ёлка во дворе живая, нарядим, с детишками в хороводе походим. Сейчас со всеми подготовками, время летит с молниеносной скоростью, так что не успею и глазом моргнуть, как буду с бокалом шампанского стоять напротив телевизора с бьющимим курантами! Вам счастливо встретить новый год золотого бычка!
Lyudmila Galstyan
Привет! Настроение нормальное. Новый год желаю провести тихо, в кругу семьи.
Natalya Ochirova
Жду, когда закончится високосный год!. . Отмечать - только с друзьями, в шумной компании...
лично мне новый год вообще не чувствуется!! ! а так хочется празника...
Да я жду этого праздника потому что хочу начать жизнь с чистого листа!
Думаю что настроение в этом году должно быть хорошим.... я жду новый год с нетерпеньем.... обещано много интерестного.... с наступающим новым годом....
Zarina Asanova