Прочие дела домашние

Вопрос глупый,да и ладно)))А что Вы больше ждёте: Новый год или лето???)))

Конечно лето. Тепло, отпуск. Не люблю зиму. И даже Новый год не радует, я уже вышла из того возраста
Евдокия Бутенко
Лучший ответ
Сначала НГ, а потом лето - всему своё время и нужно уметь наслаждаться всеми временами года)))
Лето, конечно. Я ж уже старенькая, поэтому длинная зима меня жутко угнетает)))))
Алёна Храмцова
Лето
Я больше всего жду отпуск! А он у меня дробится по две недели - в январе (феврале) и в один из летних месяцев) ) Зимой к океану, летом - к Черному морю....
*** Koshechka***
Деда Мороза жду с подарками
зимой - лето, летом - зиму
конечно лето .
Ангелина Лидер
Мамин ДР, 3-го ноября будет. Я подарок уже купила.
Новый Год жду и Деда Мороза..
И того, и другого !!!
ничего, всему свое время и каждое время хорошо по-своему
я уже жду лето.
Лето!!!! Новый год это не праздник для меня, это годовой отчет! ))))))))))))
Araika Amirzhanova
И того и другого - по очереди))....
НГ конечно!!!! Предчувствие чуда-самое классное в этом празднике))))))))))
Ирина Боряк
Лето, ну хотя бы веснуууууу)) )
Не хочу зиму
Оля Кимбен
Летом - Новый год, зимой - лета
Ольга Брыкина
Новый год
я люблю осень, зиму ))) поэтому НГ ждем
Новый год! Уже начала готовиться, продумываю и потихоньку покупаю подарки, откладываю денежку на развлечения.
ну раз лето уже не вернут то буду ждать Нового Года... тем более это мой лю праздник....
Конечно лето. Отпуск, отдых. А на новый год одни растраты.
и то и другое
больше всего на свете я жду денег
Shark Cround
Лето
жду лето, очень жду, новый год неинтересный стал))))