Прочие дела домашние
Что больше ждёте? Новый год или Рождество? ))
Рождество! новый год больше формальность, у нас настоящий праздник на Рождество Христово!
Рождество все-таки так не радует
Рождество - пофиг, не отмечаем. Новый год у нас праздник. Выходные - главное!!!
я атеист, и церковные праздники мне глубоко пох.. .
а Новый год - это наше фсё!
Мне похер, как это называется. Главное, что это выходной и на работу не надо.
выходных, до праздников пофиг
Новый год! Ждала бы Рождество, если бы оно было, как у всех людей.
Новый год :) Любимый праздник! А дух Рождества я чувствую только если бываю в это время у мамы. Там сильны рождественские традиции, с колядками, с христославцами до первой звезды.. . Всё это забавно и настраивает на соответствующее настроение. Опять же, как ни крути, Рождество - это окончание новогодних каникул, ещё пара дней и опять на работу, опять будни, опять День сурка. Поэтому мой праздник - Новый год, его и жду :)
Я бы упразднила Новый год, а Рождество перенесла на 14 дней и справляла бы один праздник...
Я всегда любила и праздновала Новый год, а сейчас и Рождество стало родным, т. к. на Рождество обычно приезжают мои взрослые дети, а это всегда желанный праздник.
лета жду больше
больше всего жду весну и похер новый год или рождество!! ! ХОЧУ ТЕПЛО И ЗЕЛЁНЫЕ ЛИСТИКИ С ТРАВКОЙ!! ! ЗА@@@АЛА ЗИМААААААААААААА!!!!
Новый год, особая атмосфера)